Молочная ванна: отдохните по-королевски

    Современный ритм жизни накладывает отпечаток на состояние нашего организма в целом и нервной системы в частности. Поэтому очень важно не забывать периодически отдыхать, расслабляться и восполнять потраченные ресурсы. Для восстановления сил после напряженного дня лучше всего подходит тёплая ванна.

    img

    Есть много косметических средств, которые можно добавить в ванну: соль, пена, шипучие бомбочки… Ну а мы в компании SIBERINA предлагаем вам попробовать принять расслабляющую ванну… с натуральным молоком! Да-да, в состав нашего молочка для ванны входит настоящее сухое молоко.

    Молоко — настоящая сокровищница для кожи. Оно содержит целый комплекс витаминов, антиоксидантов и насыщенных жирных кислот, которые питают, увлажняют и омолаживают, придают коже тонус и гладкость.

    Такая домашняя СПА-процедура способствует расслаблению, снимает мышечное напряжение, успокаивает и восстанавливает эмоциональный баланс. Кроме того, это очень полезно для кожи. Компоненты, входящие в состав молочка — эфирные и базовые масла, морская соль и белая глина — способствуют увлажнению кожи, питают, насыщают её полезными веществами, делают более упругой и подтянутой.  

    Недаром молочная ванна считается одним из секретов молодости и привлекательности царицы Клеопатры, одной из признанных красавиц древности. А теперь и вы можете побаловать себя молочной ванной прямо у себя дома!

    Выбирайте понравившийся продукт из нашей линейки молочка для ванны: 

    Для расслабления и восстановления сил

    Если вы устали после рабочего дня, напряжены, чувствуете эмоциональное опустошение, молочко «Королевская ванна» с ароматом жасмина и иланг-иланга и «Время релакса» с эфирным маслом лаванды точно для вас. Такая ванна способствует быстрому расслаблению, снимает мышечные спазмы, помогает избавиться от напряжения и раздражения. Прилив сил и энергии после водных процедур вам обеспечен! 

    img

    Для поддержания фигуры в тонусе

    Процесс совершенствования тела не ограничивается правильным питанием и спортом. Важно подобрать качественный уход, чтобы поддерживать упругость и эластичность кожи. А что, если совместить уход за телом и релакс? Нет ничего проще: после тренировки наберите тёплую ванну и добавьте в неё молочко для ванны «Детокс» для похудения или антицеллюлитное молочко для ванны «Коррекция фигуры».

    img

    Молчоко «Детокс» недаром носит такое название: ванна с ним действует как очищающее средство, избавляя организм от всего лишнего, улучшает состояние кожи, повышает её защитные функции, придаёт тонус и гладкость. Морская соль, белая и розовая глина в составе помогают выводить токсины и лишнюю жидкость, избавиться от проявлений целлюлита. А масло макадамии смягчает и снимает раздражение. 

    Молочко «Коррекция фигуры» станет оптимальным выбором для тех, кто стремится к хорошей физической форме. Принимайте ванны с антицеллюлитным молчком регулярно и вы непременно заметите результат. В состав продукта входит экстракт померанца (дикого апельсина), который активизирует обменные процессы, помогает бороться с целлюлитом и дряблостью кожи. 

    Для молодости кожи

    Возрастные изменения касаются не только лица, но и всего тела. Чтобы замедлить процессы старения, помимо основного ухода используйте молочко для ванны «Сохранение молодости кожи» с шоколадом.

    Оно не только наполняет ванную комнату приятным сладким ароматом, поднимающим настроение (для сладкоежек — просто must-have!), но и повышает эластичность кожи за счёт присутствия в составе какао-бобов. Активные омпоненты сухого молочка питают и увлажнят дерму, возвращают тонус, улучшают кровообращение. 

    Просто так, для удовольствия

    Да, так тоже можно! И даже нужно, ведь кто ещё будет баловать себя маленькими радостями, если не мы :)

    Например, подарите себе «Манговое наслаждение» — это молочко для ванны с ароматом спелого манго. Сладкий, манящий запах поможет вам окунуться в атмосферу отдыха и расслабления, подарит ощущение радости и внутренней гармонии.

    А если хотите организовать удовольствие не только себе, но и любимому человеку, примите ванну вместе! А в воду добавьте молочко с афродизиаками. В нашей линейке их два: «Кокосовое влечение» и «Ванильная любовь».

    Афродизиаки — эфирные масла, которые усиливают удовольствие от принятия ванны, раскрепощают, пробуждают чувства и дарят уверенность в себе. Идеальный вариант для романтического вечера!

    Эффект от принятия ванны часто недооценивают. Кажется — чего тут особенного, ну, полежал в тёплой воде, вот и всё. Однако всё зависит от наполнения: правильно подобранные средства для ванны помогут восстановить силы, успокоить нервы, улучшить состояние кожи и выйти из ванной комнаты обновленной, полной сил, энергии и хорошего настроения!

    Обязательно попробуйте, тем более, что с натуральным молочком для ванны от SIBERINA домашний спа-уход за телом — это просто, легко и доступно каждой!