Momostick — держатель телефона для автомобиля

    Варианты использования MOMOSTICK в автомобиле!

    Момостик — это некий аналог таких держателей как I-Rings, Попсокет и других подобный ленточных держателей. 

    Он удобен и функционален не только, как подставка для телефона, его так же очень удобно использовать и в автомобиле.

    Момостик

    Рассмотрим варианты использования в автомобиле

    Вариант №1

    Это применение держателя MOMOSTICK без дополнительных креплений. Да именно так, без каких либо других крепёжных элементов (магнитов, крючков, зажимов и т.д.). Хлястик МОМОСТИКА позволяет крепить телефон в вентиляционную решётку без каких либо дополнительных приспособлений. Многие водители должны оценить это преимущество, так как не все любят вставлять либо размещать и уж тем более клеить, что либо на торпеду своего автомобиля.

    Для того, чтобы закрепить телефон в вентиляционной решётке надо сжать хлястик МОМОСТИКА и просто вставить его между ламелей вентиляционной решётки.

    Момостик

    * Есть правда один нюанс. Так можно закрепить только в автомобилях у которых вентиляционные решётки с горизонтально расположенными ламелями. Но зато это возможно сделать с любым MOMOSTICK. 

    Вариант №2

    Специально для своего держателя компанией был разработан специальный пластиковый крючок (MOMO CLIP), который на двухсторонний скотч клеится в удобном для водителя месте, на который в последствии и вешается телефон с Момостиком. Простой, но очень удобный способ между прочим!

    Момостик

    Вариант №3

    Самый обычный и самый наверное популярный для многих пользователей способ крепления — на магните. Данный вариант использования позволяет использовать телефон с Момостиком с любым установленным магнитом.

    Момостик

    * Тут тоже не обошлось без нюансов, подобный способ крепления возможен только с одним видом MOMOSCTIK (с металлической основой.