«Моя первая энциклопедия DEVAR» — первые книги для малышей с оживающими героями

    В каком возрасте можно начинать знакомиться с энциклопедиями? Мы уверены: чем раньше, тем лучше! Ведь именно они системно рассказывают о мире. Вопрос только в том, чтобы подобрать интересные, полезные и понятные для малышей издания. И мы вам в этом поможем.

    Специально для любопытных почемучек мы разработали серию «Моя первая энциклопедия DEVAR» —  книги с дополненной реальностью: «Загадочный космос», «Моё тело», «Забавные насекомые», «Домашние животные», «Охота на вирусы», «Удивительный транспорт», «Мир динозавров». 

    DEVAR

    Книги адресованы читателям от трёх лет. Учитывая особенности восприятия информации в таком возрасте, мы подготовили контент, в котором сочетаются игры, знания и интерактивные сюрпризы.  

    Установив наше бесплатное приложение, вы сможете увидеть на экране своего смартфона или планшета, как иллюстрации «оживают». Вылетают из космических страниц и зависают в интерьерах вашей комнаты планеты, открывается внутреннее устройство организма, появляются в нужном масштабе предметы и транспорт, двигаются и звучат животные, а некоторые персонажи даже… поют. Насекомые и вирусы, распевающие песни — вы такое когда-нибудь видели? Всё это работает благодаря технологии дополненной реальности, которая позволяет вписать в любое пространство виртуальные объекты. 

    Для приверженцев традиционных форм общения с книгой мы предусмотрели свои бонусы: материалы для закрепления знаний, вопросы на внимательность и логику, раскраску для развития мелкой моторики (а получившуюся картинку можно «оживить» в цветах, использованных ребёнком!) и персональный диплом, поощряющий малыша за выполнение заданий.

    Достоверность информации в энциклопедиях тщательно проверяют эксперты, ведь наши книги представлены в нескольких странах. 

    Откройте дополненную реальность с DEVAR: соедините знания и волшебство, пользу и развлечение!

    DEVAR

    Подробнее о серии: 

    Планеты предстают в образе забавных персонажей, и у каждого — свой характер: весёлое Солнце, застенчивый Меркурий, загадочная леди Венера... Благодаря дополненной реальности планеты оживают, рассказывают о себе занимательные факты и даже поют песни!

    Просто и доступно об основах анатомии, физиологии и гигиены, а ещё — удивительная возможность рассмотреть устройство тела человека благодаря объёмным моделям в дополненной реальности!

    Бережное знакомство малышей с фактами о насекомых — такими милыми вы их точно не видели! И явно не слышали их лиричных песен. Так к чему же откладывать?

    Вопреки названию, о домашних животных не так-то просто узнать, находясь дома. Не беда! Эта книга с дополненной реальностью перенесёт вас на ферму, где обитают  коровы, поросята, ослик, лошадь, овечка и другие животные и их детёныши.

    DEVAR

    Книга на злобу дня: как рассказать о том, что в обычной жизни не увидеть? Да ещё и сделать это так, чтобы ребёнок воспринял информацию? В этой энциклопедии собраны важные и актуальные факты о вирусах, а сами они анимированы, общительны и совсем не опасны для людей.

    Современный подход к рассказу о транспорте: ребёнок не только узнает об отличительных чертах транспорта (от спорткара до танка), но и сможет управлять объёмными моделями в нашем бесплатном приложении для книги. 

    • «Мир динозавров»

    Дети обожают динозавров! И, хотя они вымерли, в дополненной реальности этой энциклопедии разные представители наземных, водных и летающих ящеров «оживут» и сами расскажут о себе. Страшно не будет. Будет страшно интересно.

    Техническая информация:

    Формат: 170х240 мм. 

    Количество страниц: 48 страниц, твёрдый переплёт, бумага мелованная. 

    Возраст: 3+.

    Содержание: текст, иллюстрации и технология дополненной реальности.