Может ли быть завтрак и перекус быстрым и полезным? Да, если это Z LUCKY!

    В современном мире с его быстрыми темпами очень сложно придерживаться здорового рациона из-за постоянной спешки, но при этом все люди хотят быть здоровыми и употреблять в пищу полезные продукты. Решить эту проблему поможет продукция торговой марки Z LUCKY, которая включает в себя полезный и быстрый перекус в виде хлебцев и кукурузных шариков, а также вкусный и здоровый завтрак из различных видов мюсли.

    Z LUCKY — это 100% натуральный продукт. Особая технология приготовления создаёт максимально полезный, натуральный, здоровый и качественный продукт. Хлебцы не содержат муки, дрожжей, красителей, ароматизаторов и прочих ингредиентов, которые содержат в себе пищевые добавки и вредные вещества. Продукция Z LUCKY придется по вкусу ценителям здорового питания и людям, которые заботятся о своём здоровье и предпочитают полезные и натуральные продукты.

    Цельнозерновая продукция помогает оставаться здоровыми, потому что:

    • выводят из организма токсические вещества;
    • снижают холестерин;
    • стимулируют развитие здоровой микрофлоры кишечника;
    • богаты витаминами группы В, которые усиливают метаболизм углеводов и жиров, а также поддерживает здоровое состояние кожи;
    • снижает усвояемость углеводов и жиров;
    • содержат минералы и витамины необходимые для красивых ногтей и волос;
    • содержат большое количество клетчатки, которая практически не переваривается и помогает нам худеть — выводя из организма шлаки и токсины;
    • магний поддерживает здоровое состояние сердечно-сосудистой системы;
    • цинк обеспечивает кислотно-щелочной баланс в организме;
    • фосфор придаёт организму энергии и силы;
    • железо регулирует работу иммунной системы.

    Что значит Z LUCKY?

    Во-первых, читая по-английски, воспринимается, как ЗЛАКИ, т.е. иными словами продукция изготовлена из цельных злаков. Во-вторых, разделяя слово на две части, получим: Z — обозначение целых чисел в математике, таких же цельных как наши цельнозерновые  продукты, а  LUCKY  в переводе на русский язык — это УДАЧА. 

    Удача совсем рядом. Не пропустите её!

    Мюсли Z LUCKY

    Мюсли Z LUCKY имеют сладкие и классические вкусы и включают в себя:

    • классические мюсли, которые представлены двумя вкусами «Доброе утро» и «Тропическая радуга»;
    • запечённые мюсли представлены двумя вкусами «Запечённые мюсли с ягодами» и «Запечённые мюсли с грецким орехом»;
    • гранола «Гранола с орехами и инулином» и «Гранола с яблоком и корицей».

        

    Данная продукция подойдёт, как детям, так и взрослым. 

    Способ приготовления очень простой и экономит много времени для других полезных занятий. Просто залейте мюсли горячим или холодным молоком, кефиром, йогуртом или соком. Через 5-10 минут полезное и необыкновенно вкусное лакомство готово. Завтраки сухие мюсли можно употреблять в пищу, как готовое изделие.

    Хлебцы Z LUCKY

    Хлебцы Z LUCKY — это продукт для людей, которые заботятся о своем здоровье и фигуре. Лёгкие и хрустящие хлебцы изготовлены из цельного зерна злаковых культур и круп. Они не содержат в своем составе дрожжи, сахар, красители и консерванты.

    Цельнозерновые хлебцы Z LUCKY — это полезная альтернатива мучному хлебу, профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и желудочно-кишечного тракта. Особая технология приготовления создаёт максимально полезный, натуральный, здоровый и качественный продукт.

    Многообразие видов позволит подобрать хлебцы на любой вкус, вы можете выбрать хлебцы из вашей любимой крупы: хлебцы хрустящие пшеничные, хлебцы хрустящие пшенично-рисовые, хлебцы рисово-кукурузные с солью, хлебцы рисовые, хлебцы гречневые, хлебцы злаковый коктейль.

    Хлебцы цельнозерновые

    Для тех, кто любит сладкий перекус подойдут хлебцы в глазури. Они имеют удобный небольшой формат и их удобно брать с собой, чтобы быстро перекусить в любом месте. Хлебцы представлены в двух вкусах «Хлебцы глазированные гречнево-ржаные в белой глазури» и «Хлебцы глазированные злаковый коктейль в темной глазури».

    Кукурузные шарики Health Bells

    Кукурузные шарики Health Bells включает в себя 4 вида цельнозерновых кукурузных шариков  с пряными вкусами (чеснок, итальянские травы, аджика, сладкая паприка).

    Кукурузные шарики

    Цельнозерновые кукурузные шарики — это уникальный продукт, который не имеет аналогов на рынке. Данная продукция подойдёт, как детям, так и взрослым.

    Кукурузные шарики очень полезные для здоровья человека. Они богаты углеводами, которые способствуют правильной жизнедеятельности организма, насыщая его важной и необходимой энергией.

    Все кукурузные шарики не содержат глютен, их можно использовать как добавку к салату, супу, смузи. Употреблять можно с молоком, йогуртом, кефиром, так как вкус уникальный, а польза — очевидна.

    Весь ассортимент продукции Z LUCKY вы можете посмотреть на сайте Wildberries.