Может ли уличный street style быть изящным?

    Не так-то просто выбрать аксессуар, который будет одновременно и удобным, и красивым, да и ещё и подчеркнёт неповторимый стиль. Рюкзаки и сумки на плечо давно и прочно поселились в гардеробе и у женщин, и у мужчин.

    Конечно, иногда хочется выйти из дома просто с клатчем, положить туда телефон и кредитку, отправить гулять по городу и ни о чём не думать. Однако в современном мире мы все чаще выбираемся в город ранним утром, пьём по дороге кофе, забегаем по делам в банк, в офис или на учёбу, отводим ребёнка в школу, успеваем перекусить полезным домашним обедом, стараемся не попасть под дождь, почитать и встретиться с подругой. А вечером — тренировка, встреча с друзьями, праздники, покупки.

    img

    Насыщенные будни предполагают, что с собой нужно унести и ноутбук, и книги, и термостакан, зонтик и даже форму для тренировки. Здесь очень поможет удобный и красивый рюкзак в casual или спортивном стиле. В него легко поместится всё нужное в течение дня: ланчбокс, папка с документами, компьютер или планшет, блокнот, косметичка. При выборе такого рюкзака стоит ориентироваться на его вес без содержимого — чем легче рюкзак, тем комфортнее будет вашей спине. Удобство карманов и доступ к различным отделениям рюкзачка поможет организовать хранение так, чтобы не тратить время на поиск ключей или проездного в цейтноте в транспорте, не искать кошелёк в кафе и всегда быть уверенным в том, что вещи надёжно укрыты от посторонних глаз.

    Немаркий рюкзак из влагозащитной ткани прекрасный выбор в средней полосе, где чаще идёт снег или льёт дождь, чем светит яркое солнце. Такой рюкзак легко протирается влажной тканью, а вещи и техника в нём находятся в сухости и сохранности. 

    Трендовые цвета сезона, такие как After Midnight Pantone и другие, отражены в коллекции городских рюкзаков для современного человека. Мужские, женские, молодёжные и подростковые рюкзаки — прекрасный и актуальный выбор для демисезона осень/весна 2021/2022