Мусорные мешки — выгодно и удобно!

    Российская компания АрмПласт (принадлежит индивидуальному предпринимателю Быконя С.В) появилась в 2005 году в городе Брянск. Практически 16 лет компания является надёжным поставщиком компаниям среднего и крупного звена упаковочных пакетов, одноразовой посуды (из пластика), бытовой химии, коробов. Среди партнеров и клиентов компании — торговые предприятия, а также заведения общепита.

    В чём заключаются преимущества АрмПласт

    Весомый арсенал самой разной продукции — пакеты той или иной разновидности (для фасовки, с ручками и без), посуда для тортов, салатов и прочих блюд, пластиковая посуда (тарелочки, стаканчики) и аксессуары к ним, бытовая химия, мусорные мешки, хозяйственные товары и так далее. Множество позиций ассортимента всегда имеются в наличии в достаточном количестве.

    В компании имеется своя материально-техническая база. В её распоряжении есть большие склады, техника для погрузки и разгрузки товара, таким образом, в этом деле им не нужны посредники.

    Выделим и другие преимущества компании АрмПласт

    Качество товаров компании находится на высоком уровне. Каждая продукция соответствует необходимым требованиям, в роли материала служит высококачественный полиэтилен, который отличается прочностью, экологичностью и является просто очень удобным.

    Склады всегда заполнены товарами. Продукция расходится большими тиражами.

    Более чем 15-летний опыт позволяет бережно относится к собственной репутации и не подводит ни партнеров, ни клиентов в оказываемых услугах.

    img

    Ассортимент

    Пакеты-майки — можно использовать с пищевой и любой другой продукцией. В них можно упаковывать горячую еду в заведениях фастфуда. Пакеты сделаны из прочного тонкого материала.

    Фасовочные рулонные пакеты — ими могут пользоваться магазины, супермаркеты, цеха, а также заведения общественного питания. Рулон является самой практичной разновидностью фасовки. Они мало весят, недорогие, удобные, универсальные. Мощно использовать с пищевой продукцией. В одном рулоне можно сложить сотни пакетов и при этом они не будут занимать много места.

    Бумажные пакеты сделаны из экологически чистого материала, через обработку целлюлозы. При этом её и потом она подвергается повторной обработке. Лучший выбор для тех компаний, которые заботятся об экологии. Выглядят эстетично приятно, лучшая замена целлофану. Есть пакеты без ручек, сделанные из классического крафта, пакеты-гриль для мясных блюд навынос, а также специальные пакеты для гамбургеров и хот-догов.

    Также в ассортименте есть цветные пакеты с ручками (пластиковые, петлевые, прорубные), а также варианты для детей.

    Помимо них можно выбрать большие хозяйственные и подарочные сумки.

    Большой выбор одноразовой посуды — для фуршетов, для пикника, тарелки, канапе, трубочки, фольга, формочки для запекания, зубочистки, ложки, вилки, ножи, скатерти.

    Большой выбор хозяйственных товаров — мешки для мусора, перчатки, тряпки и другая ткань для уборки, свечи.

    Есть специальные товары для магазинов — плёнки, крышки, зажигалки, электротовары, скотч, ценник, этикет-лента, термолента и многое другое.

    В разделе бытовой химии можно приобрести — мыло, дихлофос, ватные палочки и диски, салфетки для уборки, губки, влажные салфетки, чистящие и моющие средства для посуды, окон, для белья.