Мужчины, дарите любимым время! Краткое руководство к действию

    Мужчины! Теперь вам перешла «эстафетная палочка».

    И чтобы вы долго не мучились с выбором (знаем, как это вам не нравится), мы подготовили пошаговый план подбора подарка!

    Как вы знаете, девушки и женщины стараются следовать модным трендам и просто любят вносить разнообразие в гардероб с помощью аксессуаров. Они — незаменимая вещь, поскольку именно они могут рассказать и о статусе человека, и о его вкусе, и о стиле. Их никогда не бывает много! Тем более, модные и стильные часы FERRO сочетают в себе новейшие тенденции моды и качество при доступной цене. С часами FERRO можно позволить себе иметь несколько моделей разных стилей и регулярно пополнять свою коллекцию, оставаясь в тренде без особого ущерба для своего бюджета.   

    Итак, шаг 1. Выбор модели наручных часов

    Чтобы не загонять вас в жёсткие рамки, но и, в то же время, не ставить перед нелёгким выбором (ведь ассортимент наручных часов бренда FERRO многообразен как среди женских моделей, так и среди мужских), мы уже подобрали одни, а точнее шесть, из лучших! Будьте уверены — они точно понравятся как молодым девушкам, так и девушкам постарше.

    Модель 1

    часы

    «Шикарные, стильные, элегантные!!! Я в восторге!», «Отличный подарок!», «Очень изящные часы! Смотрятся дорого!», «Довольна часами!», «Классные часы, рекомендую к покупке!», «Очень достойные для своей цены!», «Выглядят даже лучше, чем на фото!», «Я в них влюблена!» —- это все отзывы о бестселлере бренда FERRO.

    Выполнены в оттенках розового и жёлтого золота, серебристого, сиренево-бордового, чёрных и синих цветах. Предлагаем обратить внимание именно на чёрные, синие и сиренево-бордовые модели: яркие цвета становятся всё популярнее. Они смотрятся особенно необычно и интересно, даже нестандартно, при том, что сам дизайн довольно лаконичен и прост: металлический ремешок с «бантиком», в одном цвете с гладким циферблатом в «позолоченной» окантовке и такими же четырьмя рисками на месте цифр 12, 3, 6 и 9. Но за кажущейся простотой скрывается безукоризненный стиль!

    Эти наручные часы, в данных оттенках, можете смело подарить девушке, которая любит монохромные наряды или же наоборот — ставить яркий штрих в своём безупречном образе, и даже тем, кто не решается пока экспериментировать с цветом в одежде.

    Модель 2

    Практически сестра-близнец модели 1, или, что называется, «family look» комплект, с чуть видоизменённым «бантиком», но также однотонным металлическим ремешком и таким же циферблатом, окантовке и рисками. Только в меньшем количестве расцветок: оттенок розового золота у «бантика», окантовки циферблата и рисок в сочетании с фиолетово-бордовым цветом ремешка и циферблата; розовое золото полностью; полностью серебристый цвет, а также серебристый с акцентами золотистого.

    Будет идеальным подарком для мамы с дочкой, в дополнение к цветами и открытке, а также подружек или сестер, которые похожи, но всё же отличаются.

    Модель 3 и модель 4

    Между собой также имеют некоторое сходство в дизайне циферблата. Но полностью отличаются ремешками.

    В модели 3 круглый тёмно-синий циферблат в корпусе оттенка розового золота. Вместо цифр сверкают круглые кристаллы Swarovski. Ещё одна интересная деталь циферблата — ненавязчивый цветочный узор в середине, где бегают клиновидные стрелки. Изящный кожаный ремешок выполнен также в тёмно-синем цвете.

    В наличии и другие цвета: чёрный ремешок, золотистый корпус; шоколадный цвет ремешка и циферблата; чёрный в сочетании с  серебристым; полностью серебристые; полностью чёрные в бронзовом корпусе и благородные бежевые с серебристым циферблатом.

    Модель 4 также представлена в круглом бронзовом корпусе, тёмно-сером циферблате со сверкающими кристаллами Swarovski вместо цифр. Но у этих часов оригинальный двойной металлический ремешок в тёмно-сером цвете. Кстати, серый цвет (Ultimate Gray 17-5104), в паре с жёлтым — тренд будущего весенне-летнего сезона 2021, по версии модной палитры цветов Pantone. Кроме того, серый цвет впервые был выбран в качестве цвета года. Так что, имейте это ввиду, если хотите показать своей половинке, что и вы в курсе модных тенденций.

    Данные часики также в серебристой, золотистой, фиолетово-бордовой и бронзовой расцветке.

    Аккуратные, стильные и красивые наручные часы FERRO — прекрасный аксессуар, подходящий на все случаи жизни!

    Модель 5

    часы

    Самая нежная и «зефирная» модель из нашей подборки.

    Девушки, которые уже являются обладательницами данных наручных часов бренда FERRO, в восторге от них! Хотите увидеть и свою девушку обрадованной вашим подарком? Купите ей данную модель!

    Стильный стальной браслет, круглый корпус с оригинальным фигурным циферблатом в виде цветов, в середине которых находятся горошинки риски-жемчужины Swarovski. Выполнены полностью в нежном оттенке розового золота. Смотришь на них и любуешься! Даже слышен аромат цветов и пение птиц. Это действительно весенняя модель часов, супер актуальна для женского праздника! К тому же представлена и в других расцветках: серебристой, золотистой, чёрной и сиренево-бордовой.  

    Подойдёт для девушек всех возрастов и будет гармонично смотреться как с деловым образом, так и со стилем casual.

    Модель 6

    часы

    Стильные, изящные и лаконичные, с аналоговым циферблатом и кварцевым механизмом, заключенным в металлический корпус оттенка розового золота, и скреплённые таким же металлическим браслетом в тёмно-синем, чёрном, золотистом и бронзовых цветах.

    Данные наручные часы больше подойдут для девушек, придерживающихся классического стиля и дизайна. Отлично будут смотреться с деловым костюмом, но и также подойдут для повседневной носки.

    Шаг 2. Выбор упаковки

    К счастью, выбирать упаковку вам не понадобится! Все модели наручных часов FERRO упакованы в стильную металлическую тубу с крышкой. Единственное, чтобы подчеркнуть торжественность момента, можно докупить маленький милый бантик и приклеить на тубу.

    Шаг 3. Вручение

    Дождаться дня Х и вручить!

    Цветы — обязательно. Открытка, напитки, конфеты — по желанию.

    Дарите любимым своё время! А с наручными часами FERRO они будут знать, когда быть готовыми к подарку.