На какой возраст рассчитаны полотенца-пледы бренда Funny Bears?

    Детское полотенце-уголок  имеет универсальный размер и подходит детям от 0 до 7 лет. Оно прекрасно впитывает влагу и выполнено из высококачественного, приятного к телу материала!

    Наши пледы из флиса — мега мягкие и пушистые, их удивительная нежная расцветка и сказочно милый дизайн не оставит ни одного ребёнка равнодушным!

    img

    В чём их преимущество?

    Данный материал имеет кучу преимуществ и главное из них — он очень хорошо удерживает тепло. Ведь флис с обеих сторон имеет ворс, между которым находиться воздушные карманы, способные удерживать температуру. Все наши изделия имеют уникальный и современный дизай!

    Как ухаживать?

    Можно стирать в машинке при 40°С, деликатном режиме, 600 оборотов. Стиральную машину при стирке полотенец лучше загружать не более чем на 70%. Не отбеливать. А также сушка в сушильной машине запрещена. Гладить можно только со стороны хлопковой ткани. 

    Что подарить ребёнку?

    Конечно же, полотенце-плед. Это действительно прекрасный и полезный подарок ребёнку. Полотенце для тела быстро впитывает влагу с кожи и волос ребёнка. А также у полотенца есть уголок, который можно накинуть на голову. Благодаря его расцветке полотенце можно подарить, как мальчику, так и девочке. Малыш и его родители будут очень рады такому презенту!

    Всё ещё думаете, что подарить ребёнку!? Дарите полотенце-плед! Оно очень красивое и удобное. Малыш будет в полном восторге!