На кого хотят быть похожи мальчишки?

    Все родители мальчиков сразу поймут, о чем мы говорим. Ведь у каждого из них всегда есть любимые герои, которым те подражают и хотят стать такими же крутыми, когда вырастут! Почему же мальчики так легко вдохновляются кем-то и плохо ли это?

    Дело в том, что для позитивного развития и становления личности всем людям в детстве свойственно придумывать себе кумиров, чтобы воплощать в себе те черты характера, внешности или поведения, которые им нравятся. Мальчикам же вообще очень важно быть сильными, смелыми, классными и для своих сверстников, и для родителей. Им всегда хочется поскорее стать взрослыми, попробовать себя в разных ролях. Такой поиск себя очень важен и ругать маленького мужчину за это точно не стоит! Лучше поощрять, окружать его тем, что вдохновляет и помогает расти. Например, подарить набор пазлов с героями, которые уже не одно десятилетие являются примером для подражания у мальчишек со всего мира — Трансформерами!

    Специально для всех фанатов мы создали специальный комплект пазлов из 36 и 64 элементов, сюжеты которых порадуют знакомыми моментами и станут украшением детской комнаты! Родители могут быть спокойны — сборка пазлов очень благотворно влияет на общее развитие ребёнка и помогает развить мелкую моторику рук, память, внимательность, логическое и пространственное мышление.

    Чтобы ваш супергерой смог собрать пазлы максимально быстро, воспользуйтесь нашими советами:

    1. Предложите ему сначала выбрать все элементы рамки и отложить их в сторону. Когда рамка будет собрана, остальные элементы проще всего собирать по цветам.
    2. Собирать пазл удобнее всего на картонке или листе бумаги. Это поможет в дальнейшем легко перевернуть собранную картинку и склеить её. Тогда пазл можно будет повесить на стену!
    3. Элементы имеют разную форму, порой те места в пазле, которые не получается собрать по цветам или сюжету, можно подобрать по форме отсутствующих элементов.

    Желаем всем юным поклонникам «Трансформеров» лёгкого преодоления всех препятствий вместе с любимыми героями!