На максимум: активизируем объём волос с KONNER VOLUME EXPERT

    Все ещё считаешь, что объёмные локоны требуют жертв в виде постоянных укладок и «супер»-средств с заоблачными ценами? Правильно подобранный уход с грамотным очищением помогает «оживить» волосы, раскрыть их потенциал по-максимуму и наконец создать желанный объём. Марка профессиональной косметики KÖNNER, работающая на базе современных немецких технологий, этим летом разработала линию средств для создания естественного объёма VOLUME EXPERT. Мощная и эффективная формула включает в себя инновационный комплекс Extra-Lift, который приподнимает волосы у корней, а также стимулирует работу волосяных луковиц, и, как следствие, рост новых здоровых и крепких волос, а также уплотняет волосы по всей длине. 2-ступенчатая система ухода позволяет добиться желанного объёма, не прибегая к постоянным горячим укладкам и стайлинговым средствам.

    ШАГ 1

    Шампунь для объёма VOLUME EXPERT для тонких волос c комплексом Extra-Lift

    Бережно очищает волосы и кожу головы, не вызывая раздражений и сухости, повышает упругость и эластичность прядей, заметно приподнимает волосы у корней, создает естественный объём и делает волосы более плотными без утяжеления. Благодаря мягкой моющей основе шампунь подходит для ежедневного использования, создает плотную густую пену для эффективного очищения, легко смывается. 

    ШАГ 2

    Спрей для прикорневого объёма VOLUME EXPERT для тонких волос c комплексом Extra-Lift

    Моментально создает выразительный прикорневой объём, сохраняя естественную подвижность прядей, а также обволакивает и уплотняет волосы без утяжеления. Волосы становятся заметно более объёмными, мягкими и сияющими. Благодаря лёгкой текстуре средство легко наносится, мгновенно впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирной пленки.