На одной волне...

    Многие владельцы относятся к питомцам, как к членам семьи. Между ними тесный, но очень ощущаемый союз. Название бренда PeoplePet показывает связь человека и его любимого питомца: «People» — люди, «Pet» — питомец. 

    питомец

    Сходство людей и их домашних любимцев доказывают эксперименты. 

    Профессор психологии университета Сан-Диего доктор Николас сфотографировал 45 пар «собака — владелец», а затем разделил изображения владельцев и собак. Участниками эксперимента стали 20 метисов и 25 породистых собак. После этого студентам показывали фотографии собак и людей по-отдельности, попросив составить пару «собака — владелец». У студентов не было никаких подсказок, кроме возможного внешнего сходства. В 65% случаев студенты правильно составили пары «породистая собака — владелец». А вот в случае с метисами результаты были чуть хуже. Позже выяснилось, что все люди, собаки которых были «не угаданы», брали питомцев по чистой случайности.

    Всё дело в длительном проживании бок о бок, и чем дольше животное общается с владельцем, тем больше видит мир его глазами. Пожилая собака имеет гораздо больше сходства с владельцем, чем его собственные дети. 

    Животные похожи на нас и внешне, и по характеру. Это позволяет нам сосуществовать более комфортно и формировать настоящую эмоциональную близость. 

    PeoplePet произвел одинаковые толстовки для тебя и твоей собаки или кошки. Мы уверены, что парная одежда покажет связь и позволит выделиться. 

    На сайте Wildberries представлена модель Family Look в сером цвете: 

    питомец

    А также отдельно толстовки для собак/кошек в розовом, сером, чёрном и белом цветах.

    Выделяйся вместе с PeoplePet