Набор для домашнего отбеливания зубов «Take a smile»

    Потемнение зубной эмали — естественный процесс, так как мы употребляем различные красящие продукты, даже не задумываясь об этом. Кофе, чай, ягоды, фрукты, шоколад, табак, вино и многое другое. От всего этого эмаль и становится темнее.Набор для домашнего отбеливания зубов

    Тут возникает вопрос «а как же тогда обходятся люди с белоснежной улыбкой? Неужели ничего не пьют и не едят красящего?» Конечно, белая диета помогает поддержать белизну эмали, но дело не только в этом. Речь идёт о сете для домашнего использования. Если раньше отбеливание было возможно только в клинике, да ещё и с кусающейся ценой, то сейчас каждый может позволить себе белоснежные зубки, не выходя из дома. Мечта? Да, но уже ставшая реальностью!

    Сет Take a smile, разработан в России по запатентованной системе. Сотни людей по всей стране уже убедились в его качестве и прекрасном результате. Набор подходит для зубов разной чувствительности. Полный курс отбеливания займёт у вас 5 дней, всего по 15 минут, при этом первые изменения станут заметны уже после второго использования. В конце курса — зубы белее до 10 тонов!

    Отбеливающий комплекс совершенно безопасен для зубов и всего организма. Даже, если вы случайно проглотите небольшое количество геля, вреда организму не будет. Также сет можно смело использовать людям с пломбами, винилами и металлокерамикой.  Гель оказывает воздействие только на живые зубы, однако на винирах и коронках тоже может быть очищающий эффект.

    Не отказывайте себе в белоснежной улыбке, ведь с Take a smile это так просто!