Набор пилок LYC PROFESSIONAL

    Представляем вашему вниманию набор пилок для маникюра и педикюра.

    img

    Набор состоит из основных пилок различной гритности, что даёт универсальность и может применяться как в работе с натуральным так и с искусственным ногтями.

    В каждый набор входят:

    • Пилка 100/100 грит. Подходит для  искусственной ногтевой пластины, коррекции длины, а так же для придания формы свободному краю и боковым стенкам.
    • Пилка 100 на 180 грит. Универсальная пилка и помощник, её используют как для маникюра так и для педикюра с искусственной и натуральной пластинами, она хорошо и деликатно подпиливает края ногтевой пластины.
    • Пилка тонкая на деревянной основе 180/240 грит. Она станет вам незаменимым помощником. Пилка очень надёжная в руках, как для новичка,так и для профессионала в ногтевом сервисе. используется в работе с натуральными ногтями, чаще всего используется для полировки ногтевой пластины, так же помощью неё можно придать форму натуральным и ослабленным ногтям.

    Так как бренд молодой и менее известный на рынке в nail-индустрии, некоторые клиенты с недоверием подходят к выбору данного товара. Можем вас заверить, что данная продукция производится на тех же фабриках, что и более известные бренды и фирмы по производству пилок.

    Каждый набор формируется в ручную, тщательно отбирается каждая пилка, что исключает брак.

    Плотный пакет запаивается с использованием горячей пайки, тем самым исключая, случайное открывание при транспортировки.

    Так же от бренда LYC мы вкладываем абсолютно в каждый набор 2 подарка(комплимента) для наших покупателей.

    С уважением и любовью, ваш LYC !

    пилки