Наборы материалов для новогодних поделок

    Наши наборы для творчества — отличный шанс приобрести красивые и качественные материалы для скрапбукинга, сэкономив бюджет. 

    При этом из одного набора можно сделать целый комплект открыток или декора. Подойдёт как новичкам, так и профи в скрапбукинге. А также всем, кто увлекается творчеством — потому что идей применения может быть огромное множество, от оригинальной упаковки подарков до самодельных ёлочных украшений.

    В базовый набор входит комплект двусторонней бумаги 30х30 см, заготовки для страниц 30х30, заготовки для обложки А5, кольца, декупажные карты, декоративные элементы: бумажные цветочки, ленты, металлические украшения и брадсы, эпоксидные наклейки, деревянные пуговки, силиконовые штампы.

    В мини версию входит комплект односторонней бумаги 15х15 см, заготовка для мини альбомчика в жестяной коробочке, декоративные элементы: бумажные цветы, ленты, металлические украшения и брадсы, силиконовые штампы.

    Бумага и декор — всё отличного качества! За счёт чего же удалось настолько снизить цену? Мы специально не стали делать красивую подарочную упаковку и снимать пошаговую инструкцию, чтобы сделать наборы доступными буквально для каждого!

    Внимание! В набор не входят клеевые материалы. На обложке представлены работы Ольги Елтышевой, в ней использованы дополнительные материалы, не входящие в набор.