Надёжная защита для брелока автосигнализации

    Безопасность каждого автомобиля обеспечивает сигнализация. И один из её важнейших компонентов — это брелок, та самая неприметная вещица, без которой сложный механизм охранной системы станет бесполезным набором проводов и датчиков.чехол для брелокаМногие автомобилисты пренебрегают бережным отношением к пульту сигнализации, что приводит к неожиданному выходу из строя устройства и во многих случаях — к отсутствию доступа к машине.

    Причинами поломки могут стать:

    ► механические повреждения;

    ► попадание влаги и грязи.

    Для того чтобы избежать неприятностей, существует простое решение — силиконовый чехол для брелока сигнализации.

    Один из популярных магазинов на сайте — AutoGift представляет к выбору чехлы на ряд известных моделей автосигнализаций.

    Мы как владельцы данного магазина пользуемся нашей продукцией ежедневно. В частности хотелось бы рассказать об опыте использования двух моделей чехлов, которыми пользуюсь лично я: чехлы для сигнализации StarLine A93 и выкидного ключа Lada Vesta.

    чехол для брелокаНа данный момент с чехлами я проходил около четырёх месяцев. За это время на них не появилось никаких видимых дефектов, они не растянулись и не выгорели на палящем солнце. Недавно я решил почистить пульт от пыли и песчинок, но, сняв чехол, был приятно удивлен: внутри было чисто! Подобная проблема наблюдается с мобильными телефонами — приходится периодически снимать защиту и вычищать пыль. Однако в случае с пультом чехол сидит на нём достаточно плотно.

    чехол для брелокаЕдинственный незначительный минус — чехол притягивает пыль снаружи. Это особенность подобных силиконовых изделий с шероховатой поверхностью. Однако через некоторое время силикон «притирается» и проблема исчезает. 😊

    В заключении хотелось бы убедиться, что мы донесли до вас высокую значимость данного изделия. И если у вас, ваших родственников, друзей, знакомых есть автомобиль с сигнализацией, обратите внимание на модель брелока, есть ли на нём чехол, и, если нет — сделайте приятный подарок близкому в магазине AutoGift.

    Команда AutoGift желает вам приятных покупок!