Надёжная защита для любителей экстрима

    На сегодняшний день существует множество различных вариантов защиты верхней части тела, но наиболее универсальным и надёжным является мотокуртка. Да-да, вам не показалось.

    img

    Мотокуртка или, как её ещё называют, моточерепаха — это не только про байки и мотокросс. Несмотря на своё название, такой вид экипировки отлично подойдёт для эндуро, езды на квадроциклах, bmx, велосипедах и даже для катания на коньках, лыжах и сноуборде.

    Давайте разберёмся. Любому мотоциклисту, вне зависимости от его уровня профессионализма, важно защищать не только голову, но и торс на случай аварии. Моточерепаха отлично справится с этой функцией. Она плотно прилегает к телу, но при этом не сковывает движения. За счёт своей структуры она надёжно защищает спину, грудную клетку, а также места с самыми уязвимыми суставами: плечи и руки. Для тех, кто любит экстремально погонять на кроссбайках или квадроциклах тоже подойдет мотокуртка. В данном виде спорта важно защищать тело от веток, камней, с чем она замечательно справится. Кроме того, для избежания травм, такую защиту рекомендуется использовать новичкам, осваивающим сноуборд, горные лыжи или трюки на bmx-велосипедах. 

    С детства мечтали научиться кататься на велосипеде, но боитесь травмироваться? Надевайте мотокуртку и вперёд! И не переживайте, вы не будете выглядеть нелепо. Дизайн моточерепахи лаконичный, но при этом очень эффектный. В ней вы будете ловить на себе восхищенные взгляды и это точно придаст вам ещё больше уверенности как на брутальном байке, так и на велосипеде.

    Мотокуртку можно использовать в любое время года. Она выполнена из дышащей сетки, что позволяет чувствовать себя комфортно даже под палящим солнцем. С другой стороны, её можно использовать и в зимних видах спорта, при необходимости надев под неё термобельё.

    Кроме того, такая мотокуртка универсальна и подойдёт как для мужчин, так и для женщин. За счёт большого количества регулировочных ремешков её можно «настроить» идеально под ваше тело. Размерную сетку моточерепахи можно посмотреть в карточке товара.

    Наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях и не забывайте про здоровье и безопасность.