Нашей мебели всё нипочем!

    Почему мы с уверенностью можем сказать: нашей мебели всё нипочем!

    Как-то один из наших клиентов спросил в шутку: «А что будет если кинуть какую-нибудь цветочницу со второго этажа? Разве она выдержит?!» — А давайте проверим!

    Но начнём всё по порядку — Что это за материал?

    Мы изготавливаем всю нашу мебель Ajurio из композита. Да, да именно этот материал используется при производстве корпуса и деталей машин «Феррари» и даже яхт. Это современный крепкий материал, атмосферостойкий — выдержит и холод в -40С и жаркую погоду в +50С.  А самое главное изделия из композита не ржавеют как металл, и не разрушаются как пластик или дерево.

    Действительно, если, например, вы когда-нибудь приобретали мебель из ротанга, то через некоторое время замечали, что она недолговечна и продержалась только сезон. В итоге, в расстройствах, вы проклинаете эту мебель и зачем вообще вы потратили на это деньги?!

    Честно говоря, именно так пришла мысль к нам — производить мебель, которая будет прекрасна всегда, да ещё и внукам достанется!

    Поэтому с командой профессионалов была изобретена технология, которую вы можете оценить прямо сейчас.

    Но вернемся к ещё одному вопросу — почему мы согласились на такой необычный эксперимент?

    Конечно, мы согласились, ведь если мы заявляем «нашей мебели всё нипочем!», значит, мы должны это доказать!

    Поэтому мы уже кидали и наши стулья, цветочницы, оставляли в жару, и холод, и даже ставили машину на наши пуфики!  Так что мы с полной уверенностью «отвечаем за наши слова». В ассортименте бренда Ajurio на сайте Wildberries представлены подставки для цветов разных цветов и моделей.