Настоящий индийский чай

    Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие чайной продукции, но как выбрать из этого изобилия действительно качественный, настоящий продукт? Высочайшей гарантией качества является сырьё, из которого производится чай. Компания ООО «ДЖА-ДЖО» точно знает, не только из чего сделан наш чай, но и где он выращен. Покупая продукцию торговой марки «JA-JO», вы можете быть уверены, что приобретаете 100% натуральный продукт высочайшего качества.

    img

    Прямое сотрудничество с крупнейшим производителем Индии

    Благодаря налаженному прямому сотрудничеству с крупнейшим производителем чая в Индии — компанией CENTRAL AGRI TRADES PRIVATE LIMITED, мы получаем товар непосредственно от поставщика в максимально короткие сроки.

    Компания Central Agri Trades Pvt. Ltd. включена в список проверенных и надёжных продавцов Trade India, которые предлагают чай высочайшего качества, произведённый по традиционным рецептам. Чай, выращенный на индийских плантациях, обладает неповторимыми вкусовыми качествами и ароматом, подарит вам не только наслаждение вкуса, но и поможет избавиться от многих недугов.

    Премиум качество

    Вся продукция торговой марки «JA-JO» строго сертифицирована и соответствует международным стандартам качества:

    • UKAS Management System,
    • ISO 22000 (Управление пищевой безопасностью/SGS),
    • Food Safety and Standards Authority of India (FSSAI — управление безопасности пищевых продуктов и стандартов Индии),
    • Hazard Analysis and Critical Control Points (H.A.C.C.P. — система менеджмента безопасности пищевых продуктов).

    Учитывая высочайший уровень качества, наша продукция представлена в сегментах «Премиум» и «Премиум+». Срок годности товара 36 месяцев. Продукция полностью органическая. не содержит ГМО.