Наводим порядок: как выбрать лучший органайзер для ванной?

    В последнее время органайзеры для ванной приобретают всё большую популярность. Эти компактные и удобные наборы помогают не только сэкономить место, но и организовать санитарно-гигиеническую зону максимально комфортно для всей семьи. С таким приобретением в вашей ванной комнате всегда будет порядок. Как выбрать из разнообразия предлагаемых моделей тот органайзер, который подойдёт именно вам? Давайте разбираться вместе с ECOCO.ECOCO

    Домашний центр гигиены

    Если вам нужен максимально компактный органайзер для ванной комнаты, который не займёт много места, присмотритесь к подвесной модели от ECOCO, который устанавливают без сверления на высокопрочное клейкое крепление. В зависимости от количества членов вашей семьи, такой органайзер оснащен двумя, тремя или четырьмя индивидуальными стаканами для полоскания рта. Все модели имеют встроенный дозатор для зубной пасты и держатели для зубных щёток. Органайзер обеспечит максимальный уровень гигиены, а также:

    • уменьшит расход зубной пасты;
    • защитит щётки и стаканы от пыли (благодаря закрытому хранилищу);
    • сэкономит место на полках.

    Несмотря на достаточную вместительность, даже самый большой органайзер из этой серии, рассчитанный на четыре стакана, имеет компактные габариты (37/10/18 см) и не будет загромождать пространство, а наоборот, поможет упорядочить мелкие принадлежности. Благодаря возможности выбрать цветовую палитру (в серых, голубых или персиковых тонах), подвесной органайзер для ванной впишется в любой интерьер.ECOCO

    Семейные органайзеры для ванной

    Органайзер-диспенсер для ванной от ECOCO — идеальный вариант для большой семьи (4-5 человек). Компактная, но очень функциональная и вместительная модель:

    • два дозатора для зубной пасты;
    • пять держателей для щёток (в том числе электрических);
    • четыре стакана для полоскания рта (для детей и взрослых);
    • дополнительный отсек для мелких принадлежностей.

    Огромным преимуществом этого аксессуара является то, что органайзер легко крепится к стене (ничего не нужно сверлить). Подвесной механизм способен выдержать до 6 кг нагрузки. Держатель стаканов хорошо вентилируется, поэтому можно не опасаться микробов и сырости.

    Настенный держатель для зубных щёток и стаканов

    Главное преимущество настенных держателей от ECOCO — это то, что стакан для полоскания хранится в перевернутом положении. А, значит, быстрее обсыхает и защищён от микробов и пыли. Органайзер для хранения щёток и других принадлежностей в ванной имеет разновидности: на две, три или четыре персоны. Хранить в таком аксессуаре можно несколько запасных зубных щёток (например, для гостей).

    Помимо основных предметов гигиены, в дополнительных отсеках можно разместить расчёски, бритвы, кремы, тушь для ресниц и другие мелкие вещи. Держатель выполнен из качественных материалов, поэтому устойчив к высоким температурам.

    ECOCO

    Органайзеры со стерилизатором зубных щёток

    Если вы стремитесь к максимальной гигиене полости рта, то оптимальная для вас модель — это настенный держатель ECOCO с функцией ультрафиолетового стерилизатора. Основная функция этой полки-органайзера для ванной — хранение зубных щёток, дополнительная — есть дозатор для зубной пасты.

    Стерилизатор зубных щёток убивает 99% микробов, гарантирует максимальную безопасность и гигиену. Но это не единственное достоинство этой модели:

    • простой минималистичный дизайн;
    • работа без подзарядки длительный период;
    • простая установка на клейкое крепление без сверления стен;
    • защита от пыли;
    • бесшумность;
    • безопасные и прочные материалы.

    ECOCO

    Полки для ванной с держателем полотенец

    Вместительная, компактная, навесная полка для ванной прекрасно подойдёт для небольших по размеру комнат, где важно сохранить каждый сантиметр полезного пространства. На полке, которая легко крепится к любой поверхности стены, поместятся и мыло с мочалкой, и уходовые средства.

    Снизу в органайзер для ванных принадлежностей встроен держатель для полотенец из нержавеющей стали. Поэтому вы можете спокойно повесить на него даже влажное полотенце, не переживая о ржавчине. Изготовленная из качественного пластика полка не прихотлива в уходе — мыть поверхность очень легко. По желанию её можно украсить декоративным кашпо или живым растением, что поможет создать атмосферу домашнего уюта.

    ECOCO

    Органайзер для ванной комнаты — это не только практичное и функциональное приспособление, которое существенно облегчит повседневный быт любой семьи. Это ещё и стильный красивый аксессуар, который станет прекрасным вариантом подарка для ваших родных, друзей или коллег. Такой презент актуален для любого повода. Сравнительно недорогой, но очень полезный и всегда уместный. Если вы ищите подходящий органайзер для ванной Premium-класса, купить самые современные модели по выгодным ценам вы можете в магазине компании ECOCO. В каталоге представлен большой ассортимент различных держателей и навесных полок.