Не страшны нам снег и ветер — в Lappi Kids одеты дети

    Lappi Kids — финский бренд верхней детской одежды из города Лахти, созданный в 2010 году.

    В коллекции зимнего сезона имеются комбинезоны, куртки, брюки, костюмы, варежки и шапки для суровой и переменчивой погоды, предназначенные для детей возрастов от 0 до 13 лет.  Изделия выполнены из мембранных тканей высокого качества с влагостойкостью 5000-10000 мм/м2/24ч. Водонепронецаемость такого уровня даст возможность даже заниматься зимними видами спорта в такой одежде. Данная ткань не пропустит влагу во внутрь, но будет выводить лишний пар наружу, так как имеет дышащие свойства 5000 гр/24ч.

    Все изделия марки Lappi Kids имеют проклеенные швы, а значит влага не пройдёт через шов и ребёнок будет сухой.

    Скрытые утяжки обеспечат безопасность и отрегулируют изделие по фигуре, а так же продлят срок носки если вы хотите использовать его два сезона.

    Утеплитель зимних изделий бывает 300 или 250 грамм для курток и комбинезонов и 200 или 250 грамм для штанов, 150 грамм для рукавиц.

    Для какой погоды этого достаточно? Ответ на этот вопрос такой : «Не утеплителем единым!» Для того, что бы обеспечить изделию носку в холода до -30С, надо, чобы ткань верха была качественной и не ломкой на морозе, утеплитель и подклад создавали достаточное количество «воздушных камер» в которых находился бы тёплый воздух, что бы швы, резинки, манжены, застёжки не пропускали холодный воздух, нужны хорошие подвороты, кнопки и планки.

    Изделия Lappi Kids прошли испытания в аккредитованной лаборатории в Рованиеми и имеют сертификат. Рекомендованный температурный режим от 0 до -30С. И важно помнить, что шапка, рукавицы и обувь должны соответствовать, и тогда деткам будет тепло и сухо!

    Дизайн изделий, принты, расцветки, фасоны, черпается в лапландской природе. Даже логотип бренда — мифологическая птица-олень родом из местечка Naskama. Отсюда и название бренда — лапландские детки. А создан он для всех детей, которым нужна тёплая надёжная одежда в суровую или переменчивую зиму.

    Мы рады предложить детскую одежду Lappi Kids, сделанную с умом и душой, по приемлемой цене и в любой уголок России!