Немного фактов о капроновых носках

    Любая женщина во главу угла ставит удобство, а затем уже моду. Ещё лучше, когда и то, и другое сочетается. Такой вещью в гардеробе любой модницы являются капроновые носочки. Они всегда в моде, выглядят на ножке просто прелестно, но самое главное, никакая обувь не натрёт ногу до кровавых мозолей.

    img

    Такие полупрозрачные носочки почти не заметные на ноге, особенно если они телесного цвета, но бывают и других цветов: чёрного, серого, красного и т.д.

    Зимой они согреют, особенно если их плотность 40 den (это такая единица измерения, кто не знает). Такие плотные капроновые носки долговечны, они не рвутся, не утрачивают внешний вид даже после многочисленных стирок. Кроме того, на таких носочках вы не оставите затяжек и не создадите стрелок.

    К тому же у них укреплённый мысок, а значит, носочки не протрутся и сносу им не будет. Что ещё немаловажно, резинка у носочков не слишком плотная, она не жмёт, но в то же время носки не сползают с ноги.

    Но, пожалуй, самое главное заключается в том, что ножки в таких носочках не потеют, ибо они на 80% состоят из волокна бамбука с небольшими примесями полиамида и лайкры, которые необходимы для придания носочкам эластичности. 

    При этом синтетика совсем не мешает ногам дышать, что весьма важно для здоровья. Как говорится, ноги надо беречь смолоду, а голову — в старости.

    Есть в наличии носки светлого и тёмного телесного цвета, а также чёрные и серые. Они прозрачные и смотрятся на ножке просто великолепно. 

    Купив носочки разных цветов, вы будете иметь комплекты на все случаи жизни. В комплекте 10 пар за весьма невысокую стоимость. 

    Но главное, вы получаете качественную вещь, которая прослужит вам долго, не создавая проблем и не требуя к себе особого ухода.

    Носочки из бамбукового волокна — это то, без чего не обойтись. Они пригодятся в любое время года и при любой ситуации. К тому же их можно носить вместе с туфельками, босоножками, кроссовками или ботинками, то есть вещь универсальная.

    Каждый может расхваливать свой товар, расчесать его, припудрить, приукрасить. Мы же изложили только факты, а уж купите вы наши носочки или нет — решать только вам.