Немного про детский слип и про нас

    Молодые родители неизбежно сталкиваются с проблемой частого переодевания ребёнка. Изучив ассортимент детской одежды на отечественном и зарубежном рынках, мы решили усовершенствовать нательный комбинезон, добавив непромокаемый съёмный элемент. 

    Мы — молодая семья. 

    И с появлением малыша столкнулись с тысячей маленьких забот. Главными из которых, стало кормление и бесконечные гигиенические процедуры, отнимающие время и силы.

    Это были и срыгивания и запачканная едой одежда и мебель. Согласитесь, переодевать ребёнка по 5-6 раз в день дело хлопотное!

    Ребёнок рос, решимость упростить жизнь родителей росла вместе с ним. 

    Мы придумали как сделать детский комбинезон (слип), который максимально удобен и прост в использовании! Он объединил в себе все топовые характеристики одежды для малышей и уникальное дополнение, которое решает проблему с переодеванием на раз-два!

    В комплект входит хлопковый комбинезон базового цвета и 2 сменных нагрудника (слюнявчика) на кнопках!молодая семья

    Если ребёнок испачкался, всё, что нужно сделать — отстегнуть нагрудник и прикрепить новый, при этом не надо полностью снимать комбинезон. Слюнявчик выполнен из трёх слоев ткани. Между слоями 100%-го хлопка вшит слой полиэстера, который не пропускает влагу, сохраняя комбинезон и малыша сухими.

    Дополнительно

    • На нагруднике предусмотрен небольшой воротничок выполненный из 100%-го хлопка. Подворачивая его под комбинезон можете быть спокойным — кожа ребёнка дышит, а за ворот слипа ничего не пройдёт.
    • Антицарапки. Такой простой и необходимый элемент защитит вашего ребёнка от самого себя.
    • Швы наружу. Отсутствие травмирующих элементов обеспечит комфорт малыша и защитит нежную кожу от раздражения.
    • Контрастный рисунок привлекает внимание и занимает воображение младенца.

    Основная размерная линейка комбинезонов выполнена в цвете хаки с принтом гусей (на возраст 0-1, 1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6 месяцев). В дальнейшем цветовая гамма будет расширятся.

    Мы трепетно и с большой любовью относимся к нашему бренду Love from Daddy и готовы совершенствоваться вместе с вами. 

    комбинезон