Необычные подарки: выбираем говорящее одеяло

    Современные родители, бабушки и дедушки часто задаются вопросом: «А что подарить ребёнку, у которого всё уже есть?» Игрушку? Но ведь новая игрушка интересна лишь несколько дней, а через какое-то время интерес к ней пропадает. Да и потом, хочется, чтобы подарок был функциональным. У нас есть для вас отличная идея!

    Мы хотим рассказать вам о говорящих одеялах. Они удивляют не только детей, но и родителей! Волшебные — для малышей, инновационные и функциональные — с точки зрения взрослых. 

    Говорящее одеяло — что это такое? 

    На верхней части одеял изображены красивые рисунки. Возле каждого персонажа на одеялах есть QR-код, напечатанный прямо на ткани. Отсканировав его при помощи телефона, зазвучит сказочная история, которую рассказывает герой малышу! Телефон выступает в роли динамика. 

    3 причины подарить говорящее одеяло

    1. Ребёнок видит персонажа, слушает сказочную историю и развивает воображение! Малыши верят, что герои действительно говорят, и это невероятно! Благодаря таким одеялам у деток появляется интерес спать в своих кроватках!

    Кайка

    2. Одеяло — незаменимый атрибут для сна. Оно нужно ребёнку всегда — ведь мы спим каждую ночь, многие дети спят днем. Подружившись с героями на одеяле, малыши быстрее засыпают, веря, что персонажи охраняют их сон.

    Мама с ребенком

    3. Одеяло «Кайка» сделано из сатина. Его можно использовать без пододеяльника. Печать рисунков производится органическими красками, продукт безопасен для чувствительной кожи детей. Стирать можно при 40 градусах и ни о чём не переживать — коды никуда не исчезнут, это просто чёрный рисунок на ткани. 

    Кайка

    Одеяла могут стать незабываемым подарком ребёнку, а маме помогут научить малыша спать в своей кроватке. Приятных сновидений!