NERTA профессиональная химия

    Сегодня на рынке можно купить множество моющих средств для домашнего использования, но они практически бесполезны для профессионального использования. Основные отличия профессиональных от домашних средств — концентрация (необходимо делать раствор, соблюдая инструкцию) и специализация (деление средств на разные группы по удалению тех или иных пятен, либо обработке разных материалов). Сегодня мы поговорим об одном из брендов, который выпускает профессиональную бытовую химию, используемую в сельском хозяйстве, на разных предприятиях, в том числе в автоиндустрии.

    Знакомьтесь, компания Nerta. Появилась она в городе Калкен, что в Бельгии, в 1971 году. Начиналось всё, как обычно и бывает, скромно. Организация была не очень большой, но сегодня она уже имеет статус международный, свои дочерние предприятия, пользуется авторитетом и доверием у постоянных покупателей. Nerta считается одним из лидирующих производителей в области моющих профессиональных средств.

    Многие годы особый акцент представители бельгийского бренда делают на чётко построенной организации производства, основанной на развитии и модернизировании в технологическом плане. Судя по достигнутым результатам, они на правильном пути.NERTA

    Ассортимент Nerta

    Бельгийская компания Nerta специализируется на производстве и реализации моющих PRO-средств для:

    • Пищевой индустрии. Бельгийский бренд считается признанным специалистом среди разработчиков средств для PRO-кухни в пищевой индустрии. В ассортименте есть товары для CIP-мойки, гигиенические, моющие и дезинфицирующие средства.
    • Автомобилей. Компания Nerta выпускает множество средств, предназначенных для мойки как легковых, так и грузовых автомобилей, цистерн, кузовов. Также есть варианты для морского транспорта.
    • Сельского хозяйства. Есть специальные средства под этим брендом, отвечающие за дезинфекцию для сельского хозяйства.
    • Профессиональный клининг. Для клининг-специалистов Nerta предлагает широкий арсенал дезинфицирующих, моющих и чистящих средств, которые можно использовать и в бытовых условиях, и в промышленных предприятиях, и в развлекательном бизнесе, и в государственных учреждениях, и так далее. Можно подобрать продукцию для ухода за интерьером, для мытья посуды, гигиенические, дезинфицирующие средства, для удаления жирных пятен, от накипи и нагара и для обработки сантехники.

    Отрадно, что Nerta не останавливается на достигнутом и регулярно обновляет и пополняет свои линейки.

    Производство

    У компании Nerta имеется собственный химический завод, в котором по заказу разрабатываются моющие средства. В процессе учитываются разные нюансы по заказчику, а также актуальность для рынка, благо там установлено современное оборудование.

    Все предприятия, использующие товары Нерта, делают свой позитивный вклад в окружающую среду. О многом говорит и тот факт, что продукция пользуется спросом в 50 странах мира.