Несколько полезных причин пить чай Матча по утрам

    Делимся с вами несколькими причинами, по которым чай матча должен стать частью вашей жизни.

    img

    Первая и самая важная, конечно же это польза! О пользе чая можно говорить бесконечно, но вкратце можем сказать, что напиток оказывает положительное влияние на весь организм: очищает от шлаков и токсинов, нормализует работу почек и печени, укрепляет сердце и сосуды. А так же способствует снижению веса, улучшает цвет лица и укрепляет иммунную систему.

    чай

    Вторая, не менее важная причина пить матча по утрам — бодрящий эффект. Если вы хотите светиться бодростью и энергией, а также показывать высокие результаты на работе, обязательно включите в свой рацион чай матча. Можете смело распрощаться с кофе. Матча поддерживает бодрое состояние, без вреда организму, целых пять часов!

    Как бы не показалось парадоксальным, но третья причина — чай хорошо успокаивает и придаёт чувство уверенности! Матча содержит необычную аминокислоту L-теанин, которая успокаивает ум и расслабляет тело, и при этом не вызывает сонливости. Благодаря ей напиток можно с полным правом назвать успокаивающим стимулятором, который вызывает состояние спокойной эйфории — ощущение одновременно бодрости и глубокого расслабления, подобное эффекту медитации.

    Люди, живущие в Японии, очень любят зелёный чай и пьют его очень даже часто. Японцы отличаются долголетием и прекрасным внешним видом даже в преклонном возрасте. Отличительная черта японцев — долголетие и здоровый внешний вид! Чем вам не причина пить матчу? 

    Насладитесь приятным утром вместе с чашечкой чая Matcha Bio!