Незаменимый помощник на кухне — манёвренный кронштейн ONKRON NP28

    Вы спросите, что такое кронштейн, и как он может сделать жизнь хозяйки на кухне комфортнее? 

    Полнофункциональный кронштейн ONKRON NP28 представляет собой продвинутый вариант крепления на стену для современных LCD, LED, ЖК и плазменных телевизоров. Благодаря специальному выдвижному механизму у вас есть возможность выдвигать экран ближе к себе, наклонять и поворачивать дисплей так, как удобно. 

    кронштейн

    Такие кронштейны очень удобны во время просмотра ТВ днём, когда ярко светит солнце, или вечером, когда включены осветительные приборы. 

    Поворотные и наклонные механизмы позволят подобрать оптимальное положение экрана. Это означает, что вы сможете не только смотреть телевизор за обедом, но и передвигать кронштейн в удобное положение при готовке или уборке.

    На  кронштейне ONKRON NP28 можно разместить любой телевизор из большинства существующих брендов диагональю экрана 17"- 43" и весом до 35 кг.

    Возвращаясь к теме статьи, обозначим очевидные плюсы подобного приобретения для вашей кухни.

    Во-первых, кронштейн поможет организовать процесс приготовления пищи с максимальным комфортом — вы сможете одновременно заниматься готовкой и наслаждаться любимым сериалом, тем самым совместив приятное с полезным. 

    кронштейн

    Возможность наклонять и двигать экран с учётом индивидуальных потребностей поможет достичь максимального удобства и избежать неправильного положения при просмотре. 

    Кронштейн поможет снизить нагрузку на позвоночник. Благодаря возможности подвинуть экран в удобную позицию, ваши дети смогут без вреда для осанки и шеи смотреть любимые мультфильмы.кронштейн

    Кроме того, кронштейн будет дополнять интерьер кухни и не займёт много места вследствие своей компактности.

    Также этот кронштейн станет для вас гарантом надёжности и устойчивости — изделие выполнено из прочной стали, что обеспечит сохранность вашей панели.

    Важным преимуществом этого кронштейна является представленность в двух цветовых решениях. Вы сами можете подобрать чёрный или белый вариант под ваш интерьер. 

    Приобретение наклонно-поворотного кронштейна ONKRON NP28 для кухни станет решением, которое порадует вашу семью и принесет пользу вам и вашим детям.