Ночник в детскую своими руками

    Согласитесь, ничто так не создаёт уют в интерьере, как декор, созданный своими руками! Эти вещи несут в себе тепло и дарят его окружающему пространству.

    поделки
    В этом обзоре мы расскажем вам про некоторые новинки наборов для творчества Fox-In-Box, с помощью которых вы сможете сделать совместно с ребёнком оригинальный ночник в детскую.

    В технике стринг арт на ваш вкус можно выбрать панно с Лёвой в лаконичных спокойных оттенках или милую весеннюю Зайку с веночком из нежных цветов. Кстати, это может быть отличным вариантом подарка на Пасху.

    поделки

    В наборе вы найдёте основу с нанесенным фоном и рисунком-схемой размером 20х20 см. Ребёнку до 12 лет будет сложновато справиться самостоятельно с намоткой ниток, зато втыкание гвоздиков в основу точно увлечёт детей старше 5 лет! Гвоздики вставляются с небольшим усилием, можно при этом использовать напёрсток, который также идёт в комплекте. Функцию ночника добавляет светодиодная нить, которая закрепляется на рисунке под нитками. В коробке уже есть батарейки, в дальнейшем их можно заменять по мере необходимости.

    Ещё один, более простой вариант ночника — набор с вашим фото. В пластиковую заготовку в виде сердечка (10см) помещается, например, семейная фотография. Светодиодная нить, бечёвка и кружево украшают кольцо размером 20см, получается композиция в стиле кантри-бохо.

    поделки

    В комплекте также идёт набор белых перьев — их можно подвесить на ниточках, закрепив на кольце, по аналогии с ловцом снов. А при желании вы можете добавить в дизайн что угодно от лент и бусин до бумажных цветочков или маленьких фигурок из фетра, тогда уже получится мобиле!

    Набор также хорош в качестве подарка или свадебного декора.