Носки для мамы и папы: выбираем классные модели

    Носки — неотъемлемая часть гардероба любого человека. Помимо того, что носки могут дополнить образ, в них ещё и комфортно ходить дома в прохладное время года. В предыдущем обзоре мы подбирали носки для детей, теперь пришла очередь мам и пап: пусть ножки всех членов семьи будут в тепле.

    Для мамы

    В гардеробе любой девушки обязательно должны быть цветные носки: они могут быть однотонными или с яркими принтами. Выбор зависит от того, какой образ вы хотите создать.

    Например, цветные носки в полоску придадут любому образу оригинальность, индивидуальность, значительность и завершенность. Носки из подборки сочетаются как с джинсами, так и со строгими костюмами. Цветовая гамма представлена большим разнообразием. Цвета сочные, а белая полоска, оттеняя основной цвет, придает носкам элегантность.

    Всесезонные, хлопковые, мягкие носки с кеттельным швом и стилизованной, комфортной, двойной резинкой позволят вам чувствовать себя комфортно  в течении всего дня.

    Среди носков в полоску есть ещё одна интересная серия — полоски «Радуга». Благодаря такому яркому акценту, ваш образ заиграет совершенно новыми красками и выгодно выделит вас. Стоит отметить, что у этих носков также комфортная, широкая резинка, которая не пережимает, не сдавливает и не оставляет следов на ногах.

    Для папы

    Современные папы уже давно не носят скучные чёрные носки: в их гардеробе полно моделей с интересными принтами. Мы подобрали носки, с которыми  можно создать как лаконичный сдержанный образ, так и яркий запоминающийся.  

    Данные модели — из мерсеризованного хлопка в стильную, диагональную полоску. Высокая стилизованная комфортная резинка не пережимает ногу, но при этом хорошо держится на ноге. Носки хорошо облегают, не сползают. У носков предусмотрено усиление в пятке и мыске для того, чтобы вы носили их как можно дольше. Высококачественный хлопок позволяет ногам дышать, что крайне важно для современного мужчины. 

    Почему стоит остановить свой выбор на носках ECOSOCKS?

    В производстве продукции используются вязальные автоматы известных итальянских марок «LONATI», «DINEMA». Особенностью этих машин является возможность производить носки с мягкой анатомической резинкой, с кетельным швом (практически незаметным), что значительно усиливает комфортность изделий. Эти качества продукции позволяют защитить ноги от натирания и отеков, не дают носкам скручиваться и сползать.