Носки с силиконовой стопой — нужная вещь для активных людей

    В каких ситуациях понадобятся противоскользящие носки?

    ✔️ Эти носки — просто спасение и уменьшение риска травм у малышей, которые носятся по скользкому полу (паркет, линолеум, ламинат).

    ✔️ На занятиях танцами (но не джазовыми, где скольжение необходимо) такие носки обеспечат значительную устойчивость тела.

    ✔️ В клубах йоги, в тренажёрном и гимнастическом залах пригодятся носки от BSOCKS, поскольку именно в них удобнее, надёжнее и комфортнее стопе.

    ✔️ Легкоатлетам, игрокам в футбол и мини-футбол такие носки понадобятся непременно: нога потеет, обычный носок становится мокрым и скользким в обуви. Противоскользящие носки выполнят свою главную функцию — устраняют скольжение — даже в кроссовках. 

    ✔️ А пожилые люди любят ходить дома в носках и часто поскальзываются. Противоскользящие носки помогут человеку крепче держаться на ногах и избегать переломов.

    ✔️ Прыгунам. Им супер-важно приземляться и отталкиваться правильно от полотна батута и не скользить по нему.

    носки

    Причём тут батут?

    История с нескользящими носками началась с батута: правила категорически запрещают прыгать на нём в обуви или босиком. Только в носках! Но обычные носки скользят… Зато прогресс не стоит на месте.

    Фабрика BSOCKS из Марий Эл освоила выпуск носков с противоскользящим силиконовым покрытием. В клиентах бренда уже более 50 батутных парков России, а также спортсмены, дети, старшее поколение. После появления зарубежных заказчиков носки от BSOCKS вышли на мировой рынок и настойчиво теснят китайские изделия.

    И что в этих носках такого?

    Требования к противоскользящим носкам, которые поставила перед собой и строго соблюдает фабрика BSOCKS:

    • преимущественно (80%) хлопковое волокно;
    • синтетические добавки для необходимой пластичности: полиамид 15%, эластан 5%;
    • двойная резинка для поддержки носка и во избежание его сползания;
    • сужение носка к резинке для плотного облегания;
    • углублённая пятка для крепкой посадки носка на ступне;
    • след формируется усиленной вязкой в 3 нити;
    • 70-80% следа покрыто мягким, тормозящим скольжение силиконом.

    Компания BSOCKS выпускает противоскользящие носки под брендами Bsocks и Boosto в широкой размерной сетке: от детского 14 до мужского 31 размера.

    Предлагается классический набор цветов: детям понравятся носочки яркие, для взрослых предусмотрены более спокойные цвета. На носках может быть нанесён логотип или рисунок.

    Качество изделий фабрики подтверждает специальный сертификат. А постоянные покупатели противоскользящих носков своими многочисленными позитивными отзывами подкрепляют этот сертификат.

    носки

    Что нужно знать?

    1. Противоскользящее покрытие со временем истирается до полного исчезновения. Мы предусмотрели это: у нас можно купить сразу комплект носков. 
    2.  Противоскользящие носки от BSOCKS не предназначены для профессиональных прыгунов на батуте, для них требуются изделия с особыми характеристиками.
    3. Силикон прочно держится на поверхности носка даже после многократных стирок в воде не выше 30°С и без отбеливателя.носки

    И напоследок

    Казалось бы, что за проблема — скользящие носки? Но никто не считал, сколько травм и неприятностей произошло до гениального и простого (а всё гениальное просто!) решения. Новые технологии, в том числе открытие силикона, пластичного и мягкого, нанесённого на след носка, позволили упростить и обезопасить жизнь множества активных людей.

    Хороший хозяин нужные вещи покупает впрок. Пусть у вас в ящичке комода всегда будет пара (или комплект) противоскользящих носков от BSOCKS.

    Вот увидите — пригодятся!