Новый аромат номер 43

    Новый аромат №43 — продолжение легендарной линии Dilis Classic Collection. Парфюмерная линия духов экстра-класса Dilis Classic Collection состоит из самых популярных классических ароматов, созданных французскими парфюмерами по канонам многовековых традиций парфюмерного искусства! Среди множества ароматов вы обязательно найдёте тот, чьи драгоценные капли изящно подчеркнут вашу индивидуальность.

    img

    Dilis Classic Collection №43  

    Он словно символ элегантности и предвестник невероятно глубоких чувств. Сложный и непредсказуемый Dilis Classic Collection N43 создан для тех, кто ценит едва уловимые мгновения прошлого, ярко звуча в настоящем. Он способен хранить нежные воспоминания, оставляя после себя сладкое послевкусие волнующих надежд.

    Парфюмерная пирамида аромата 

    Dilis Classic Collection №43 

    Семейство: цветочные.

    Начальные ноты: Иланг-иланг, мандарин, груша, красные фрукты.

    Сердечные ноты: Жасмин Самбак, абрикос, цветы апельсина, кедр.

    Шлейфовые ноты: Тубероза, амбра, мускусы, ваниль.

    С первых секунд вы погружаетесь в эмоционально яркую цитрусово-фруктовую феерию. Красные фрукты звучат ярко и громко, несмотря на окружение элегантными белыми цветами жасмина и туберозы. Оттенки аромата меняются быстро и импульсивно: от сладостной груши до освежающего мандарина, от опьяняющего абрикоса до спокойного мускуса. Вы чувствуете этот аромат и понимаете: больше сопротивляется не имеет смысла… Вы влюблены и обескуражены этим парфюмерным вальсом.  

    Почему стоит обратить внимание на Dilis Classic Collection №43?

    • Аромат относится к категории «духи» — самой стойкой категории парфюмерных продуктов. Стойкость аромата достигает 8 часов на теле и более суток на одежде.
    • Удобный формат парфюма позволяет брать его с собой и обновлять аромат на себе в течение дня.
    • Элегантный флакон с хрустальной огранкой дополнен изысканный футляром. Сам флакон располагается на шикарном бархатном постаменте, что подчёркивает ценность и красоту аромата внутри.
    • Dilis Classic Collection №43 — аромат, соответствующий мировым парфюмерным тенденциям и станет отличным дополнением парфюмерного гардероба женщины любого возраста.

    Отвечаем на самые популярные вопросы

    На какой аромат похож? 

    Похожие цветочные мотивы можно уловить в аромате Armani — My Way. Однако фруктовые оттенки в духах Dilis Classic Collection №43 звучат иначе и задают аромату другую тональность и настроение.

    Какая стойкость?

    Аромат обладает высокой стойкостью, 8 часов на теле и около суток на одежде.

    Какой объём парфюма?

    Объём составляет 30 мл, компактный флакон удобно класть в женскую сумочку и обновлять аромат в течение дня. Категория «духи» позволяет расходовать духи очень экономно, поэтому такого объёма парфюмерного продукта хватит надолго.

    Кому подойдёт данный аромат? 

    Аромат понравится женщинам всех возрастов, поскольку в нём присутствуют как любимые всем цветочные ноты (жасмин, тубероза, цветы апельсина), так и обилие фруктовых нот, которые вот уже несколько сезонов находятся на пике популярности.