Новый унитаз CARINA XL — когда размер имеет значение

    Эстетичный и бесшумный. Не громоздкий и стильный, подвесной унитаз — украшение любого интерьера. В силу конструкции, изделие должно быть лёгким, при этом чаша большого размера повышает гигиеничность. Чтобы решить диллему и сделать модель подвесных унитазов CARINA совершенной, разработчики CERSANIT под руководством европейских инженеров увеличили глубину её чаши. Теперь это не просто. Встречайте CARINA XL!

    img

    У подвесных унитазов Cersanit не осталось изъянов. Carina XL обладает всеми преимуществами своей предшественницы: она выполнена в той же безободковой технологии Сlean Оn, препятствующей развитию бактерий. Чистка и уборка этого унитаза проста и удобна — никаких скрытых труднодоступных полостей. Продуманная система слива обеспечивает эффективную очистку внутренней поверхности, не разбрызгивает воду, благодаря чему микробы не оседают на окружающих предметах и поверхностях.

    унитаз

    Carina XL комплектуется тонким (SLIM) сиденьем из дюропласта с антибактериальным покрытием, микролифтом и системой Easy Off. Технология позволяет нажатием одной кнопки снять сиденье и без труда продезинфицировать поверхность унитаза. Эффект максимальной гигиеничности дополняет специальное покрытие уникальной белоснежной глазурью Cersanit White, которое в процессе эксплуатации не пожелтеет и при правильном уходе не покроется микротрещинами. 

    Новинка Carina XL подойдёт для использования дома и в общественных местах, для которых и были изначально придуманы подвесные конструкции. В результате вы получите функциональный интерьер с надёжной, эргономичной сантехникой, удобной в эксплуатации и уборке.

    унитаз

    Так, шаг за шагом подвесные унитазы CERSANIT модифицируются и совершенствуются для того, чтобы радовать глаз и служить долго. Вам остётся только определиться с коллекцией и наслаждаться комфортом.