Новый взгляд на пазлы

    В непростое время пандемии все мы без исключений вынуждены проводить больше времени дома: встречи с друзьями и коллегами заменяют нам онлайн конференции и переписки в мессенджерах, доставка продуктов и товаров также происходит онлайн — виртуальная жизнь в конце концов выматывает.

    Отличным способом отвлечься находясь на самоизоляции могут стать старые добрые пазлы. Новинкой и в какой-то мере инновацией в индустрии настольных развлечений является 1-ая серия пазлов от бренда Paco.

    Первые 2 пазла Paco Puzzles состоят из 800 деталей с оригинальными произведениями искусства. Эти два набора имеют очень индивидуальный дизайн, который делает их похожими на уникальные маленькие миры.

    Иллюстрация Ксении Костянко

    Разработка Paco отходит от традиционных головоломок и держит вас в предвкушении с момента открытия коробки до момента, когда вы кладёте последний элемент.

    "Люди любят впадать в состояние «потока» и терять счёт времени, работая над головоломками. Мы подумали, что можем усилить это чувство правильными художественными деталями, чтобы головоломка была интересной для решения" — говорит команда Paco puzzles.

    Каждый пазл — это целые истории, которые можно «читать» бесконечно, и во время сборки пазла, и потом, разглядывая и замечая новые и интересные детали.

    Иллюстрация Александры Егорушкиной

    Вам предстоит отыскать всех персонажей, которые перечислены во вкладыше, изучить детали иллюстрации до самых мелочей, чтобы узнать, что прячет в себе одна из историй. Такой подход в какой-то мере можно назвать комиксом. Согласитесь, это не то, что вы привыкли ожидать от скучных фотографий пейзажей, собрав мозаику воедино.

    В коробке вы найдёте стикеры с персонажами сюжета, постер с изображением пазла, письмо от авторов.

    пазл

    Итак, подведем итоги:

    ✔️ Невероятные иллюстрации независимых художников разработаны специально для пазла. Не сток.

    ✔️ Каждый пазл имеет размер 68х48 см* и состоит из 800 элементов. *это стандартный размер 1000 пазла.

    ✔️ Напечатаны на 100% переработанном FSC-сертифицированном картоне, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду.

    ✔️ Наши пазлы можно собирать по несколько раз и каждый раз находить что-то новое, ведь каждая деталь уникальна!

    Собирайте головоломки PACO puzzles в новогодние каникулы со своей семьёй и друзьями, находите секретные пасхалки и заряжайтесь весёлыми эмоциями на весь следующий год 🎄