Новогодний декор своими руками

    Продолжаем обзоры наборов для творчества Fox-In-Box, которые прекрасно подойдут в качестве новогоднего подарка или для семейного досуга.

    Ловцы Снов и Венки своими руками — самые романтичные наборы в нашей коллекции, они напоминают о детских сказках и волшебных снах. В некоторых сразу в комплекте идёт светодиодная гирлянда, которая, как ничто другое, добавляет ощущение тепла и уюта.

    Как, например, в наборе на обложке («Венок в стиле Бохо») скомбинированы разные по фактуре материалы: пряжа, кружево, атласные ленты, мулине, а также добавлен природный мотив — небольшая цветочная композиция. Пошаговая инструкция проста и понятна. С набором справятся детки от 8 лет, кому-то возможно, понадобится помощь родителей. Но и для взрослого этот процесс будет очень увлекательным! Время, необходимое для работы — от 40 минут до 1,5 часов.

    Более классические наборы, Ловцы снов, требуют больше усидчивости и кропотливой работы, так как необходимо плести ажурную паутинку и работать с перьями, но при помощи видео инструкции всё обязательно получится!

    Желаем вам приятного творчества!