Новогодний джемпер: 5 вариантов для подарка

    Джемпер MadMade  

    Лось в недоумении! Вы всё ещё думаете, покупать ли джемпер? Погода за окном намекает на то, что пора утепляться и готовиться к новогодним праздникам. С ярким джемпером MadMade даже непогода не испортит вам настроение. Подарите близким или оставьте себе. Джемпер MadMade бренда Teplo создаст настроение, от которого всем станет теплее! 
    Джемпер

    Джемпер Birds and Berries 

    Зимний рисунок Birds and Berries создаёт настроение и ощущение особого уюта. Категория новогодних свитеров — особая, и ещё более яркое место в ней занимают свитера с традиционными рождественскими рисунками. Каждый придумает свою историю, а согреться поможет коллекция Birds and Berries.
    Джемпер

    Джемпер «Куранты» 

    Пора вспомнить вязаный рождественский свитер, старомодный и весёлый, который если и носить, то в канун Нового года. Бюджетный вариант свитера из акрила могут помочь в холода и передать предновогодний дух. Давайте поверим в чудеса с коллекцией «Куранты»: чтобы волшебство случалось не только, пока часы двенадцать бьют.
    Джемпер

    Свитер Glint

    Свитер для тех, кто ещё не готов надеть на вечеринку тот самый «уродливый» рождественский свитер, но уже хочет попасть на новогодний корпоратив. Свитер Glint идеален для загородных прогулок, но будет уместен и в офисе со свободным дресс-кодом. 
    Джемпер
    Джемпер Pick The Berry

    Такой приятный свитер Pick The Berry с брусникой понравится тем, кто планирует встретить Новый год в кругу семьи и близких где-нибудь за городом. Небольшая, но невероятно ароматная ягода славится целой палитрой оттенков. Вариант для тех, кто ради праздничного настроения готов отказаться от любимого чёрного цвета.
    Джемпер