Новогодняя пижамная вечеринка для детей

    Пижамные вечеринки пользуются популярностью и у детей, и у взрослых: неважно много или мало человеку лет, какое торжество планируется отмечать — такой праздник дарит незабываемые эмоции всем! 

    img

    Пижама-Party — отличный вариант встречи Нового года, который подойдёт и для тех, кто отмечает в узком семейном кругу, и для тех, кто празднует с друзьями и их детьми. 

    пижама

    Особенности Пижамного Нового Года:

    • На стол подойдут лёгкие салаты и закуски, сладкая выпечка и пряники. В качестве напитков можно выбрать горячий чай с имбирём, морс, безалкогольный глинтвейн, какао, а также молочный коктейль.

    пижама

    • Особого декора пижамный праздник не требует — для хорошего настроения вполне достаточно украшенной ёлки и ярких гирлянд, разложенных подушек и пледов. Если во время праздника планируется танцевать или проводить весёлые конкурсы, то лучше заранее освободить место. Детям понравятся такие игры, как бои на подушках, заезды на пледах, конкурсы на лучшую колыбельную и пижамное дефиле.

    пижама

    • Для Пижама-Party не нужно подбирать вычурные и дорогие наряды — подойдёт красивая пижама или уютная сорочка. Носочки с весёлыми принтами, забавные тапочки, ночной колпачок или повязка на глаза — необязательное, но интересное дополнение к костюму.

    пижама

    ТМ «Утёнок» подготовила для малышей коллекцию пижамных комплектов с новогодними принтами.

    Особенности детских пижам с новогодними рисунками:

    • Пижама из натурального трикотажа — приятного к телу, мягкого на ощупь, износостойкого интерлока.
    • Пижамный комплект из свитшота с длинными рукавами и брюк — подойдёт для сна дома или в детском саду зимой или осенью.
    • Выполнены пижамы в ярком цвете, а весёлый и забавный принт на свитшоте обязательно поднимет настроение у детей не только в Новогоднюю ночь, но и в течение всего года. 

    пижама

    Новогодняя пижамная вечеринка понравится не только детям — взрослые тоже смогут расслабиться и отвлечься от своих повседневных забот. Пижамы с символами года ТМ «Утёнок» подарят незабываемое впечатление и возможность красиво и комфортно выглядеть в Новогоднюю Ночь и мальчикам, и девочкам. В каталоге на Wildberries представлены также наши другие новинки — трикотажные детские пижамы с милыми мишками, озорным котом-байкером и симпатичной собакой корги.

    пижама

    пижама