Новые карты памяти microSD VIXION 10class — быстрая запись и воспроизведение

    Важные особенности карт памяти VIXION

    Наиболее важным критерием при выборе SD-накопителя выступает именно класс карты памяти. Под этой характеристикой скрывается значение минимальной скорости, с которой данные записываются на носитель. Если говорить проще, то чем выше класс, тем быстрее будет происходить запись, особенно объёмных данных, например, видео в формате высокого разрешения.

    Новые накопители VIXION получили 10 класс SD-карт памяти, о чём говорит соответствующая маркировка в виде цифры 10 на самом носителе. Это значение говорит о том, что скорость записи на карту составляет не менее 10 Мбайт/с. Класс 10 — максимальный среди современных стандартных классов карт памяти.

    Скорость чтения не зависит от класса, но она практически всегда выше, чем скорость записи. С microSD VIXION вам будет комфортнее, с неё будут воспроизводиться большие видео- или аудиофайлы — не будет перерывов или обрывков звука и картинки. Так, для воспроизведения вам не придётся тратить время на то, чтобы скопировать файлы на компьютер или ноутбук — вы сможете просматривать их прямо с самого носителя.

    VIXION""

    О возможностях использования карт памяти VIXION

    Как microSD 10-го класса карты памяти VIXION удобно использовать для записи самой разной информации. Они отлично подходят для видео Full HD (1080p), а также для последовательной регистрации HD stills (high-speed data bus), т. е. для осуществления записи больших потоков информации в формате HD в реальном масштабе времени (UHS bus). Это значит, что они оптимальны для использования в видеокамере или фотоаппарате.

    Вы можете использовать карты памяти VIXION не только для постоянной активной записи информации, но и для её хранения. Это могут быть видео, фотографии, документы и любые другие файлы. Для этого в ассортименте VIXION предусмотрены карты на разный объём памяти:

    • 8 Гб,
    • 16 Гб,
    • 32 Гб.

    В целом карты памяти VIXION подойдут к разным устройствам:

    • хост-устройствам SDHC;
    • цифровым устройствам SDXC.

    Это значит, что вы можете использовать microSD VIXION:

    • для своего планшета;
    • фотоаппарата;
    • смартфона;
    • видеокамеры.

    Воспользовавшись специальным адаптером, microSD можно вставлять в устройства с ограниченным пространством. К ним относятся смартфоны и планшеты. Ещё адаптер позволяет использовать microSD для чтения с компьютера или ноутбука.

    Преимущества карт памяти VIXION

    Главным плюсом карт памяти VIXION стали их характеристики, которые по результатам тестов оказались намного выше заявленных. Одновременно параметры microSD VIXION превысили аналогичные характеристики карт памяти наиболее популярных на рынке производителей: Smartbuy, Mirex, Hoco.

    VIXION

    В первую очередь речь идёт о скоростных признаках:

    Скорости записи. По результатам тестирования в специальной программе максимальная скорость записи карт памяти VIXION составила 15 Мбайт/с.

    Скорости чтения. Тестирование показало, что минимальное значение этого параметра составляет 20 Мбайт/с.

    Полученные значения характеристик оказались в 1,5-2 раза выше, чем были заявлены изначально, а это значит, что пользование картой памяти будет ещё более комфортным и быстрым.

    Почему выгодно покупать microSD в VIXION

    В основе карт памяти и других комплектующих лучшие высококлассные материалы и компоненты, обеспечивающие длительный срок службы. Качество каждого произведенного товара проверяется ещё до поставки потребителю, что полностью исключает покупку бракованного изделия.