Новые обстоятельства, новые тенденции, теперь кигуруми не просто пижама

    1. Волшебный единорог

    Несмотря на то, что идея кигуруми единорога не нова, Marmalato смогли удивить и приятно порадовать, создав пижаму, которая светится в темноте. Накопив свет в расправленном виде в течение дня, вечером звезды на кигуруми светятся волшебным образом. Эта новая фишка не может не приводить в восторг и детей и взрослых. Данная модель представлена в размерах от 110 см до 185 см. Уход: бережная стирка до 30С.

    2. Летающий дракон

    Отличительной особенностью кигуруми дракона являются его крылья. Несомненно, они выделяют эту пижаму среди других аналогов на рынке. Сколько классных идей для игр можно придумать в образе этого героя! Эта пижама больше придётся по вкусу мальчишкам и парням, ведь в этом герое нет ни намека на милоту. Данная модель представлена в размерах от 125 см до 185 см. Уход: бережная стирка до 30С.

    3. Сказочный олень

    Эта пижама поистине сказочная и новогодняя. Особенность этого костюма в его деталях: золотые рожки, миловидная мордочка, очаровательный хвостик ,пятнышки на спине, а также золотая россыпь на брюшке делают образ оленёнка действительно сказочным. В костюме этого героя так и хочется творить чудеса и совершать добрые поступки! Данная модель представлена в размерах от 110 см до 185 см. Уход: бережная стирка до 30С.

    4. Опасная акула

    Ещё одна пижама, которая отлично подойдёт не только девчонкам, но и мальчишкам. Несмотря на нежный голубой цвет, острые зубы и предостерегающая нашивка «Danger» сразу дают понять, что характер у акулы непростой. А такие детали, как плавники на спинке, рукавах и рукавицы в виде плавников,  дополняют образ. Данная модель представлена в размерах от 110 см до 185 см. Уход: бережная стирка до 30С.

    А вы знали что?...

    ...широкая размерная линейка, яркие образы, подходящие и парням и девушкам, уникальные фишки в каждом дизайне раскрывают перед вами классные неординарные возможности применения этих костюмов!

    1. Кигуруми — это не только пижама для дома. Костюмы можно надевать на верхнюю одежду и кататься на горных лыжах, коньках и сноуборде!
    2. Отменили корпоратив? Тоскливые домашние посиделки у телевизора в новогоднюю ночь? Устрой костюмированную вечеринку с друзьями, коллегами или семьёй, классные фишки в кигуруми от Marmalato помогут провести незабываемый праздник! А какие крутые фотки получатся — этот новый год точно запомнится тебе мега позитивными эмоциями.
    3. Семейные фотосессии, яркие истории на память — это то, что подойдёт каждой семье. В этих костюмах можно быть самим собой, дурачиться и не задумываться о макияже или причёске, самые искренние эмоции в самых классных, удобных и уютных пижамах!
    4. Стоит ли говорить о том, что кигуруми от Marmalato — это крутая идея подарка не только на праздник!? Необходимость сидеть дома, усталость от изоляции и ограничений, безусловно, наводят тоску на нас. Такой подарок, несомненно, поднимет настроение и скрасит домашние будни!

    Ну что? Вы уже выбрали своего героя? Тогда скорее забирай свой кигуруми и пробуй носить его по-новому!