Новые разновидности Дженги — играем всей семьей.

    Кто же не знает всемирноизвестную настольную игру Дженга —  это деревянные брусочки одинакового размера, из которых нужно выстраивать пирамиду и тот, чей брусок окажется выше, и одержит победу. Есть множество правил, как можно в неё играть и почти в каждых ещё одна из задач игроков — усложнить жизнь следующему игроку , положить брусок так, чтобы он мог держать на грани баланс всей башни. 

    Это игра завоевала сердца множества семей, она рассчитана на все возраста, попадаются её различные вариации — разного размера, из разных материалов, покрашенные, с выстраиванием на мостике, что также усложняет постройку и т.д.

    Брусочки также можно использовать и для комбинации с другими играми — строить заборчики, дорогу, всё, на что хватит фантазии.

    Но мир не стоит на месте, порой хочется попробовать что-нибудь новенькое и появились новые вариации балансиров, такие как Коты-Акробаты, есть различные вариации — стандартный набор с 12-ю котиками и большой набор с 24-мя котиками и в каждом наборе все котики разные, ни один не повторяется, все они изгибаются, машут лапками и хвостами, а благодаря этому можно выстраивать башни различной формы, можно выстроить её даже в форме круга, или дерева, каждая игра — это чаще всего новая комбинация, поднимая башню всё выше — становится всё интереснее, а когда у вас под рукой ещё и несколько наборов, то это супер увлекательная задача.

    Ещё есть большой набор игра-балансир в виде Собачек, в котором их 25 также разных и благодаря этому их также как и котиков интересно выкладывать в башню. А ещё можно устраивать битвы кошки против собак, кто же заберется выше, а можно и использовать из всех вместе, они одинаковой толщины. 

    Есть также ещё один классный балансир — Ниндзяки , в небольшом, но увлекательном наборе 7 разных видов ниндзя, каждый из которых показывает свои приёмы, и их по 2, всего в наборе 14 ниндзя. И здесь также задача выстроить башню, можно поделиться на команды и чей ниндзя заберется выше, тот и победил.

    Все эти наборы имеются также и в подарочной деревянной упаковке, которая также будет удобной для хранения. Плюс, в такой коробке наборы можно подарить кому угодно , от 3-х летних ребятишек до главы корпорации, и по виду, и по функционалу он придется по душе абсолютно всем, особенно учитывая, что в производстве используются только натуральные материалы.

    Итого, какие плюсы можно выделить из этих балансиров:

    • необычно
    • экологично
    • увлекательно
    • подойдут любым возрастам
    • можно использовать как подарок, имеется классная упаковка
    • развивает моторику, координацию, мышление
    • положительные отзывы от покупателей, довольные дети и родители