Новые вкусы от TEACHER

    Хотим с гордостью и удовольствием поделиться с вами своими новинками от Teachers. Каждый состав купажа мы подбираем долго и кропотливо. Нам важно передать свой посыл и при этом учесть пожелания любителей самого разного чая. Тут и идея об экологичности, и пользе и, конечно, о запоминающемся вкусе. В этой статье мы расскажем о наших новинках и их особенностях.

    img

    Начнём с серии гречишного чая. Этот напиток уже завоевал себе популярность по всему миру благодаря особому аромату и пользе для организма. В составе чая Ку Цяо незрелые семена сортовой гречихи. Собирают их в определенное время и потом подвергают специальной обработке.

    Этот чай — настоящая находка для всех, кто заботится о своём здоровье. В составе семян масса витаминов, а также клетчатка, флавоноиды и белок. Регулярное употребление гречишного чая способно укрепить иммунитет, сократить риск возникновения онкологических заболеваний. Кроме того, он оказывает положительное влияние на сердечную-сосудистую систему, улучшает пищеварение, очищает от токсинов, защищает клетки от преждевременного старения.

    При этом аромат и вкус гречишного напитка совершенно не похожи ни на один привычный нам чай. Вкус сдобной выпечки, преобладание сладких кондитерских и карамельных нот. Вы получите истинное удовольствие, попробовав его.

    Мы создали три купажа на основе гречишного чая: Гречишный с кокосом, Гречишный с манго, Гречишный с гранатом. Каждый вкус необычен и имеет фруктовые оттенки или лёгкую кислинку.
     
    Следующая новинка — фруктово-ягодные купажи. Идеальный вариант не только в качестве согревающего чая, но и как летний напиток со льдом.  Первый чай на основе гибискуса с добавлением грейпфрута и клюквы. Такая смесь полезных ингредиентов делает напиток богатым антиоксидантами и витаминами, оказывая тем самым благотворное влияние на весь организм.

    Три авторских новинки — Малина с имбирем, Облепиха с апельсином и Зелёный чай с манго и грейпфрутом. В этих напитках гармонично сочетаются и польза, и ярко выраженный вкус, и приятный аромат. Незначительная терпкость, кислинка с цитрусовыми оттенками.

    А бонусом вы повышаете иммунитет, кроме того, данные чаи помогают справиться с простудными заболеваниями и снимают стресс, нормализуя эмоциональный фон.
     
    И ещё одна группа новинок — это травяные купажи.

    Освежающие и тонизирующие с добавлением ягод или фруктов, эти напитки создадут приятную атмосферу своим травяным ароматом и порадуют мягким обволакивающим вкусом.

    Детокс травяной, чай Стройность, Имбирь с лимонной травой и ягодами годжи — каждый из них имеет свой характер и помогает укрепить ваш организм.

    К примеру, Имбирь с лимонной травой и ягодами годжи — это пряно-травяной купаж, который является рекордсменом по содержанию витамина С.

    А Детокс травяной включает обилие витаминов и биологически активных веществ, которые помогут восстановиться телу, в то время как ромашка успокоит и снимет умственную нагрузку.

    Чай Стройность — это витаминный купаж на основе лепестков гибискуса и розы, которые оказывают омолаживающий эффект, а толокнянка и яблоко питают организм витаминами и укрепляют его.
     
    Каждый ингредиент в каждом купаже неслучаен и служит определённой цели.
     
    Какой чай Teachers вы бы ни выбрали, он порадует ярким вкусом и позаботится о вашем здоровье.