Нужные подарки

    Каждый из нас часто оказывается на месте выбирающего подарок маме, сестре, жене..., и, в свою очередь, рискует оказаться в списке тех, кто пополняет бесполезными вещами полочки, шкафчики. Знакомо?

    кухня

    Универсальный набор кухонных принадлежностей из силикона понравится любой хозяйке. Он состоит из 12 предметов: ложка для салата — 2 шт., шумовка, шпатель, лопатка — 2 шт., венчик, кисточка для масла, ложка для спагетти, половник, щипцы, всё в стильном стаканчике. 

    Набор — мечта каждой хозяйки! Одно удовольствие, во время готовки прикоснуться к приятным мелочам. 

    Вроде бы простой и незаметный инвентарь на кухне, но как облегчает жизнь!  

    • Венчик, чтобы не мешать вилкой, как в детстве. 
    • Щипцы — переворачивать овощи и мясо. Больше никаких ухищрений с вилками и прочих махинаций.
    • Силиконовая лопатка собирает всё со дна миски, лучше разве что пальцем. Посуда, как будто вымыта. А посмотрите на эту деревянную ручку, это и стильно, и практично, ведь она не греется и не ломается.
    • Ложка для спагетти. Да, и такой инвентарь тоже есть. Спросите, зачем? Чтобы красиво подать пасту. Необычайно удобно для перемещения пасты из воды в миску с соусом. Ни половник, ни обычная ложка, ни даже вилки не помогут вам в этом. С ложкой для спагетти разложить пасту порционно в каждую тарелку гораздо проще, при этом длинные спагетти не ломаются и сохраняют прекрасный вид.

    Все эти мелочи делают жизнь удобнее и красивее. Такой подарок будет радовать каждый день!