Когда детали имеют значение!

    Когда в семье появляется ребёнок, у взрослых начинается удивительная жизнь. Малыш — это любовь с первого взгляда, волшебный мир, радость, гордость, умиление, забота, тревога... Все ли мы знаем о качестве товаров, на что обратить внимание при покупке, безопасна ли одежда, будет ли в ней комфортно малышу, не вызовет ли аллергию? ...и ещё тысяча вопросов в голове у мамы с папой. 

    Мы расскажем, на что следует обращать внимание при выборе одежды для самых маленьких.

    1. Обращайте внимание на состав ткани.

    Для детей без компромисов — 100% хлопок!

    Изделия бренда ЛяЛяКаЛяЛя сделаны из ткани плотной вязки — интерлок. Интерлок — шелковистая, мягкая ткань, на 100% состоящая из хлопка. С обеих сторон имеет гладкую поверхность. Относится к двойному трикотажу.

    Материал имеет ряд преимуществ:

    • Гигроскопичность. Материя хорошо впитывает, пропускает влагу, быстро сохнет после стирки.
    • Воздухопроницаемость. Материал дышащий, поэтому в одежде из интерлока не вспотеешь.
    • Износоустойчивость. Ткань длительно сохраняет первоначальный вид, на ней не появляются катышки, заломы.
    • Растяжимость. Интерлок практически не тянется, но при деформации быстро приобретает первоначальный вид.
    • Гипоаллергенность. В 100%-ном хлопке тело не потеет и на коже не появится аллергическая реакция.
    • Терморегуляция. Ткань поддерживает подходящий температурный режим, поэтому ребёнок не мёрзнет и не потеет.
    • Прочность. Плотность интерлока — от 180г/м2.

    Благодаря своей мягкости и гипоаллергенности, ткань стала незаменимой основой в гардеробе новорождённого.

    Обязаны предупредить вас и о недостатках этой ткани — усадка при стирке в горячей воде. Стирать детские вещи необходимо не выше 40С.

    2. Важно, что бы в изделиях для новорождённых швы были наружу!

    У новорождённого очень нежная и чувствительная кожа, поэтому необходимо создать дополнительный комфорт для крохи, чтобы одежда не натирала, не раздражала. И тогда ваш ребёнок будет спокоен, будет спать столько, сколько ему положено и развиваться.

    В наших изделиях все модели 56 размера выполнены швами наружу. А боди в размере 56, 62, 68 имеет запах, что бы вам удобно было переодевать малыша и лишний раз его не тревожить.

    3. Обращайте внимание на фурнитуру!

    Многие сталкивались с такой проблемой — покупаешь вещь и при первом же использовании — отлетели кнопки, неудобные пуговицы, замочек соприкасается с кожей малыша... Поэтому, при покупке внимательно осматривайте эти детали. Можно и нужно тестировать: открыть, закрыть.

    В нашей коллекции присутствуют кнопки на боди, комбинезонах и пижамах. Мы очень тщательно подошли к выбору кнопок, несколько раз тестировали их сами. Наши кнопки качественные и надежные! Боди маленьких размеров 56, 62 имеют 2 кнопки, но уже в больших размерах 68, 74, 80, 86 мы решили сделать три кнопки, для удобства родителей и растущего карапуза.

    Комбинезон с закрытыми ножками в размере 56, 62, 68, 74 имеет кнопки от горловины и далее по обеим ножкам, что значительно облегчит переодевание и замену подгузника. Комбинезон с открытыми ножками с  размером 74, 80, 86 для деток постарше и поэтому кнопки расположены от горловины и далее по одной ножке.

    4. И всегда обращайте внимание на цветовую гамму детской одежды!

    Одежда для маленького чуда должна быть яркой! Доказано учёными, что цвет поднимает настроение, так что и для мамы с папой это важно!  Но при этом изделие не должно терять цвет и форму при первой же стирки. 

    У нас в коллекции именно такие яркие вещи. Насыщенная фуксия для девочек и глубокий голубой для мальчика поднимут настроение в ненастную погоду.

    Купив нашу продукцию, вы обязательно убедитесь в том, что мы подошли к созданию детской одежды очень ответственно и учли все детали, мелочи и требования ГОСТ. Мы очень старались сделать комфортные вещи для деток и родителей!

    Покупайте с удовольствием и обращайте внимание на детали!