Образ для Новогоднего праздника

    Планируя «светский» приём в канун грядущего года, стоит задуматься о том, какой создать образ для новогоднего праздника, чтобы почувствовать себя настоящей королевой бала.

    платье

    Пальма первенства среди нарядов принадлежит, конечно же, женским платьям, ассортимент которых настолько широк, что позволяет сотворить сотни уникальных, абсолютно неповторимых луков. Это могут быть модели ультракороткие, средней длины, вариации в пол, приталенные или пышные.

    Для Нового года 2021, чьим покровителем по восточному календарю будет Белый Металлический Бык, рекомендуется остановить свой выбор на оттенках серого, голубого, бежевого, а также серебристый. Приоритет в выборе  ниспадающих лёгких тканей (шёлк, гипюр, шифон, бархат, тончайший габардин и, конечно, яркие пайетки). Астрологи и роспотребнадзор советуют встретить Новый Год 2021 в домашней обстановке, но с размахом. Устройте настоящий праздник, выберите себе наряд на вечер, позовите друзей и родных, приготовьте побольше самого разного угощения и закатите весёлую вечеринку с конкурсами и фейерверком! Символ нового года Бык такой подход обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем. Закроем уходящий год в хорошей компании, в ярких блестках огней и с сияющими улыбками очаровательных дам. 

    Как же правильно нарядится для главной ночи года?

    Конечно, воздержимся от излишеств. Постараемся быть элегантными, и, конечно, не будем забывать про классические и элегантные решения. Наша подборка для вашего безупречного образа, милые дамы.