Образы с худи на каждый день: с чем надеть вашу любимую толстовку

    Худи + джинсы

    Толстовка с джинсами – тот вариант, который лежит на поверхности. Но не думайте, что это скучно, ведь даже настолько привычное сочетание можно разнообразить.

    Несколько советов:

    • Почти все актуальные сейчас модели джинсов можно носить с худи. Прямые джинсы, mom-fit с объёмом в зоне бёдер и даже расклешённые книзу варианты — подходят.

    худи

    • Если хотите немного уравновесить объёмный верх, подберите к толстовке джинсы-скинни (зауженная облегающая модель).
    • Худи можно частично заправить в джинсы, например, подвернуть передний край. Это позволит немного открыть бёдра и обозначить линию талии, сделать образ с джинсами чуть более женственным.
    • Обувь к джинсам с толстовкой — не обязательно кроссовки! Летом можно примерить туфли-лодочки, а в холодный сезон — ботильоны на комфортном для вас каблуке.

    Худи + леггинсы

    Ещё один способ носить толстовку комфортно — надеть её с плотными леггинсами. Можно подобрать любой яркий низ или леггинсы по цвету: например, к чёрному худи – тёмные лосины.

    Лучше всего с леггинсами смотрятся удлинённые и объёмные худи, как будто с мужского плеча. Дополнить такой образ можно кроссовками или грубыми ботинками со шнуровкой.

    Худи + мягкие спортивные брюки

    Третий «компаньон» для худи — брюки из мягкой ткани. Такие, в которых тепло и удобно двигаться: с резинками на поясе и по низу, с начёсом внутри, с карманами.

    Этот вариант выбираем для ситуаций, когда важнее всего комфорт. То есть, для спорта, домашних дел, прогулок и других повседневных активностей. В длительной поездке, кстати, комплект со спортивными брюками тоже выручит. худи

    Важные нюансы:

    • Можно составить полноценный хлопковый костюм, если выбрать брюки того же цвета, что и толстовка. Например, чёрные брюки и такое же худи созданы друг для друга.
    • Верх и низ разных оттенков тоже здорово сочетаются. Например, бежевые брюки универсальны и подойдут к любой толстовке: чёрной, оливковой, сиреневой.

    худи

    Все эти образы простые, и не нужно быть стилистом, чтобы составить классное сочетание с джинсами, леггинсами или спортивными брюками. А мягкие худи для повседневной жизни уже ждут вас на страничке бренда Bulgakov.