Обычная офисная принадлежность или стильный дизайнерский объект

    Посвящённый ей памятник занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Канадский блогер обменял её на двухэтажный дом. Обычная офисная принадлежность или стильный дизайнерский объект у вас в офисе? Привычная канцелярская скрепка в новом прочтении от Студии Артемия Лебедева.

    Скрепка привычной нам формы появилась ещё в начале XX века — в 1900 году её запатентовал американский изобретатель Корнелиус Броснан. В Миассе установлен стальной памятник скрепке высотой около 9 с половиной метров, который занесён в Книгу рекордов Гиннесса. А обычную красную скрепку один канадский блогер сумел обменять на настоящий двухэтажный дом. И это всё — про маленькую скрепку в виде классического двойного овала.

    А что если классическую форму усовершенствовать и доработать?

    Скрепки не так просты, как кажется на первый взгляд. Тем более, если речь идет о дизайнерских «Скрепкусах» от Студии Артемия Лебедева.

    «Скрепкус» — симпатичный объект для офиса и для дома. Полезная находка и для любителей скрапбукинга и для деловых людей, ведущих ежедневники. Дизайнерские скрепки — это милая и функциональная вещица для тех, кто любит приятные мелочи и необычные детали. «Скрепкус» гораздо функциональнее обычной скрепки, благодаря доработанной и усовершенствованной форме. Он скрепляет между собой большую стопку бумаг, и все листы надежно фиксируются друг с другом.

    У «Скрепкусов» четыре разных цвета и удобная жестяная коробочка с прозрачным окошком в крышке. Её можно взять с собой в школу или институт, хранить на рабочем столе в офисе или дома. Удобная и стильная цилиндрическая коробочка надёжно сохраняет «Скрепкусы» в одном месте. Обычная картонная коробочка со временем треплется, и скрепки часто выпадают из неё, рассыпаются и теряются, особенно в сумке или пенале. В металлической коробке «Скрепкусы» надежно сохраняются, что позволяет поддерживать порядок и опрятность рабочего места. Дизайнерская коробочка стильно выглядит, её приятно держать в руках. А звук пересыпающихся внутри скрепок — успокаивает, как настоящий антистресс.

    Вес коробочки: 120 г

    Размер коробочки: 7,5×7,5×3 см

    Преимущества «Скрепкуса»:

    • оригинальный дизайн Студии Артемия Лебедева;
    • стильный и необычный внешний вид;
    • упругие и прочные;
    • практически не деформируют бумагу;
    • функциональнее обычных скрепок, благодаря доработанной форме;
    • четыре ярких цвета;
    • сделаны из высококачественной стали;
    • удобная металлическая коробочка для хранения;
    • сто штук в наборе;
    • подходят для школы, офиса и дома.

    Дизайнерские скрепки разнообразят офисную рутину, освежая внешний вид деловой документации и упорядочивая груду деловых бумаг. Витиеватые скрепки выглядят внушительно, их приятно разглядывать.

    «Скрепкус» приятно по-разному сгибать и разгибать. Форма позволяет экспериментировать и складывать различные фигуры, например, во время длительного телефонного разговора.

    Обновленный дизайн повышает функциональность и делает совершенно обычную офисную принадлежность гораздо интереснее. Для любителей необычной канцелярии — приятный сувенир и отличный вариант в коллекцию.