Обычное мыло сушит и стягивает кожу?

    Мыло — это обязательное средство ежедневной гигиены, которое есть в каждом доме, ведь руки мы моем ежедневно, и не по одному разу. А ситуация с коронавирусом сделала эту процедуру ещё более актуальной для сохранения здоровья. 

    img

    Современный рынок предлагает огромный выбор мыла — различных объёмов, составов и ароматов, среди которых любой найдёт себе любимый и подходящий продукт.  В ассортименте SIBERINA, к слову, есть и твёрдое, и жидкое мыло. Сегодня хотим поговорить с вами именно о последнем.

    Многие наши покупатели предпочитают жидкое мыло твёрдому кусковому, и на то есть несколько причин:

    • флакон с дозатором обеспечивает более удобное и гигиеничное использование
    • мыло уже находится в упаковке, не нужно приобретать специальную ёмкость или мыльницу
    • составы мыла позволяют мыть им не только руки, но и заменять им гель для душа — это особенно удобно в поездках и отпусках (кстати, дозатор мыла можно заблокировать, чтобы в чемодане ничего не пролилось)

    Почему мы советуем выбирать жидкое мыло именно с натуральным составом?

    • не содержит агрессивных ПАВ, которые сушат и раздражают кожу
    • не нарушает естественный липидный барьер кожи
    • насыщает клетки растительными маслами и витаминами
    • безопасно — можно пользоваться всей семьей, включая маленьких детей 

    Жидкое мыло от SIBERINA — это качественная рецептура, природные компоненты, которые увлажняют и питают кожу, и отсутствие SLS, парабенов, красителей и консервантов в составе. 

    Наша линейка жидкого мыла представлена разными ароматами — травяными, цветочными, фруктовыми, а также есть гипоаллергенный вариант — для тех, кто предпочитает мыло без запаха. Выбирайте натуральное жидкое мыло для всей семьи в нашем ассортименте! 

    img

    Жидкое мыло «Апельсин и мята» с маслами облепихи и авокадо не только нежно увлажняет кожу рук и тела, но и помогает нормализовать работу сальных желёз, способствует сужению пор. Эфирное масло апельсина в составе тонизирует и отлично очищает кожу. Эфирное масло мяты и экстракт мелиссы освежают,  подсушивают и снимают раздражение.

    Жидкое мыло «Можжевельник» обладает свежим хвойным ароматом и подарит заряд бодрости на весь день! Эфирные масла можжевельника, кипариса и бергамота убирают покраснения и воспаления, сужают поры и помогают нормализовать работу сальных желёз, придают коже эластичность. Масло лесного ореха мягко очищает и омолаживает кожу.

    img

    Жидкое мыло «Жасмин» с нежным цветочным ароматом бережно заботится о нежной коже рук. Масло кунжута смягчает, увлажняет и питает, помогая снять воспаление. Эфирные масла лаванды и жасмина придают коже здоровый вид, убирают раздражение, обладают бактерицидным и антисептическим действием. Экстракт полыни снимает усталость и тонизирует кожу.

    Жидкое мыло «Гипоаллергенное» подходит даже для самой чувствительной кожи, т.к. содержит эфирное масло ромашки, которое обладает бактерицидными, противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Облепиховое масло в составе мыла отлично увлажняет, убирает сухость, стянутость и шелушение кожи. Экстракт зверобоя оказывает антисептическое действие.

    Выбирайте натуральное мыло для мытья рук и тела в нашем каталоге. Подарите своей коже бережную заботу и уход!