Обзор детских шапочек Korkinello Kids

    Korkinello Kids — Детская трикотажная шапочка «Бини» из хлопка, которая отлично подойдёт мальчикам и девочкам в возрасте от одного года до 10 лет, благодаря широкой палитре цветов и размеров.

    Korkinello Kids

    Двойной слой материала, классический удлиненный крой, который позволяет носить шапочку с отворотом.

    Материал

    Шапочки пошиты из трикотажного полотна «Рибана» в составе которого 95% Хлопка, 5%Эластана (лайкра). За счёт такого сочетания материалов изделие прослужит долго.

    На какой сезон?

    Основным сезоном использования шапочки является ранняя весна и осень, но это достаточно условные рекомендации. В зависимости от температурных особенностей региона и индивидуальной переносимости температур ребёнком шапочку можно использовать как прохладным летом, так и тёплой южной зимой.

    Как подобрать размер?

    Для правильного подбора размера необходимо измерить обхват головы и соотнести данные значения с размерной таблицей. Материал шапочки эластичен и имеет высокую растяжимость, и если вам нравится плотная посадка, то не стоит брать размер на вырост.

    Окружность головы измеряется сантиметровой лентой, которую нужно обернуть вокруг головы, так, чтобы она проходила сзади по наиболее выступающей точке затылочной части, спереди — на 1,5-2 см выше бровей.

    Рекомендации по уходу

    Рекомендации по уходу