Обзор колье и цепей JERONI

    Уже больше трёх лет колье в виде крупных цепей остаются базовым украшением для создания стильного ювелирного образа. Их главный плюс — универсальность в носке. Такие колье-цепочки легко сочетаются, как с вечерними платьями и крупными серьгами, подчеркивая элегантность и утонченность своей обладательницы, так и повседневными лёгкими образами — блузками, рубашками и даже футболками.

    Давайте же разберёмся в основных типах существующих колье-цепей и подробно рассмотрим каждую из представленных моделей бренда JERONI.

    Базовые модели

    К базовым моделям в нашем понимании можно отнести простые минималистичные цепи. Их главные преимущества:

    • Легко сочетаются с любыми украшениями: серьги, кольца, браслеты
    • Одинаково хорошо подходят под деловой стиль (пиджаки, рубашки), casual (блузки, джинсы, футболки) и вечерний стиль (вечерние платья и костюмы)

    Базовые модели в ассортименте JERONI представлены следующими позициями:

    Золотистое колье в виде крупной цепи с шаром на конце. Оно прекрасно подходит к офисному стилю, будь то строгий пиджак или моноцветная блузка. Его главное преимущество — крупный размер и цвет под золото, что позволяет легко превратить цепочку в вечернее украшение: достаточно дополнить образ крупными золотыми серьгами.

    Колье

    Колье с замком-карабином представляет из себя смесь цепочки, чокера и полноценного колье. Его необычный замок является частью концептуального стиля JERONI, а форма позволяет легко носить колье, как с футболками и блузками, так и превращать в аккуратное дополнение строгого рабочего лука.

    Колье

    Одно из базовых украшений из модельного ряда JERONI — колье в виде крупной золотистой цепи. Моду на подобные украшения вводят, как западные знаменитости, так и российские блогеры и звёзды. Покупая бижутерию, мы отдаём себе отчёт в том, что цепь подобного размера из настоящего золота обойдётся не в одну сотню тысяч рублей, поэтому при создании данной модели особое внимание уделялось цвету — он максимально приближен к настоящему золоту. Носить подобное украшение легко с совершенно любым образом: рабочим, вечерним или повседневным.

    Колье

    Яркий пример того, что обращать внимание стоит не только на цепи «под золото». Иногда прагматичные и неброские колье серебристого или металического цвета являются прекрасным завершением вашего образа. Они прекрасно сочетаются с серыми пиджаками, белыми блузками и повседневной одеждой приглушённых оттенков. Настоящий мастхэв для тех, у кого в ювелирном гардеробе много серебряных украшений.

    Колье

    Настоящий фаворит из базовых моделей JERONI — необычная и одновременно универсальная цепь, выполненная под золото. Данное колье идеально подходит под любой образ: будь то вечернее платье или строгий офисный лук и привлекает внимание своим необычным дизайном и ярким переливающимся материалом.

    Колье

    Цепи с использованием жемчуга

    Один из главных трендов 2021 года — эклектика в украшениях. Другими словами — сочетание несовместимых вещей, а именно: жемчуга и металла. Мода на сочетание жемчужных вставок и металла пришла к нам с Запада. Самое интересное, что там большим успехом подобные украшения пользуются у мужчин, чем у женщин. Тем не менее, колье с жемчугом на стыке эклектики остаются одной из главных модных тенденций года. В ассортименте бренда JERONI данные украшения представлены следующим моделями:

    Наиболее классическая модель из коллекции JERONI — стильное и одновременно статусное украшение, которое следует носить с вечерним образом и желательно довольно крупным декольте, чтобы оно оставалось в центре внимания. Отдельное внимание следует уделить замку тоггл — тренду, который держится в России второй год и претендует на статус классического.

    Колье

    Яркий пример эклектики в бижутерии — половина колье выполнена из металла, а вторая из жемчуга, что придаёт украшению необычный вид и сразу подчеркивает необычный и утончённый вкус своей обладательницы. Такое колье идеально впишется в стильный вечерний лук и также отлично подойдёт для повседневной носки.

    Колье

    Ещё одним прекрасным вариантом универсального украшения с жемчугом может стать колье с подвеской. В данной модели особое внимание уделено непосредственно подвеске — она выполнена в виде барочного жемчуга ассиметричной формы и висит немного сбоку от центра колье, подчеркивая общую ассиметричность всего украшения. Благодаря плотно размещённым звеньям, колье легко используется, как офисная и повседневная цепочка, а вечером легко преображается в шикарное украшение.

    Колье

    Это далеко не полный список украшений бренда JERONI. Вы легко можете найти больше интересных и необычных цепочек, браслетов, серёжек и прочей концептуальной бижутерии, которая легко сочетается друг с другом, в нашем официальном магазине на Wildberries!