Обзор маникюрного лака Caption If Only I Had Wings

    Caption — это бренд американской компании Young Nails. Новые полимерные лаки имеют объём 10 мл, не содержат вредных веществ Big3Free, имеют достаточно оригинальную палитру, в которой можно найти даже разнообразные топовые покрытия для украшения маникюра.

    лак

    Кисточка у Caption If Only I Had Wings плоская, со скруглёнными краями, не слишком мягкая, но пластичная. Благодаря этому лак легко распределяется по ногтям и полукруг возле кутикулы рисуется сам собой. Почти все ногти получалось покрыть одним мазком, так что удачная кисть отлично позволяет сэкономить время )

    лак

    Быстросохнущий. Применение технологии LAC Q3 позволяет высохнуть покрытию за считанные секунды. Нет необходимости в УФ лампе, чтобы полимеризовать лаки как при работе с гелевыми лаками.

    лак

    Бескомпромиссный лак. С лаком, который выглядит как гель, покрытие держится до 10 дней, обеспечивая абсолютно ровную и гладкую поверхность, улучшая состояние натуральных ногтей.

    Лак Caption If Only I Had Wings по текстуре один из самых оригинальных лаков, его основа — это хамелеон-металлик с переливом от оливково-зелёного к лазурному, но кроме этого в лаке содержатся мелкие частички золотого пигмента, напоминающего слюду, с ними покрытие выглядит ещё более сверкающим и ногти зрительно кажутся шершавыми, но на самом деле остаются идеально гладкими на ощупь.

    В конце мы решили провести эксперимент и покрыли маникюр матовым топом. Он сделал лак не таким ярким, и золотые частицы в таком варианте стали менее различимы, но теперь лак кажется бархатистым и напоминает ткань.

    Caption If Only I Had Wings больше зелёный, золото в его оттенке можно увидеть в основном благодаря шиммеру, а не оттенку базы.

    лак