Кроп жакет

    Укороченный жакет ещё называют кроп пиджак. Этот стильный предмет женской одежды выглядит очень элегантно и утончённо. Такой женский пиджак является всегда актуальным предметом гардероба, т.к. женский жакет часто используется в офисном стиле, для работы и деловых мероприятий, но может быть также свободным элементом одежды в сочетании с платьями разных видов, материалов и фасонов, брюками, блузками, кофтами, юбками.

    img

    Женские пиджаки всегда помогут завершить готовые собранные образы, а также разнообразить повседневные луки модниц. Особенностью данного пиджака является его уникальность в том, что он укорочен, что делает его особенно ультра-модным и трендовым. Женский укороченный пиджак — это именно та вещь, которая идеально подходит для девушек и женщин всех возрастов, да что говорить, данный женский жакет подойдёт даже беременным девушкам, т.к. отличный свободный крой хорошо сконструированных лекал подходит и садиться практически на любые фигуры.

    Данный кроп жакет представлен в 3х базовых расцветках — всегда классчиский беспроигрышный вариант чёрный, ультра модный цвет гусиная лапка или как его иногда называют шашечка в 2х наилучших оттенках — чёрно-белом и светло-бежевом. Безусловно, тренд на рисунок гусиная лапка пройдёт не скоро и скорее всего продержится не менее нескольких лет. В любом случае для девушек, кто склонен к некой консервативности чёрный пиджак всегда будет актуален.

    Женский пиджак можно всегда рассматривать как долгосрочное вложение в гардероб, потому что это такая же базовая вещь как чёрные классические брюки с высокой посадкой, белая блузка или водолазка.