Очищение — первый важный этап в ежедневном уходе за кожей

    В каждодневном уходе очень важно очищение кожи. Это один из основных этапов ежедневной бьюти-рутины, который поможет решить массу проблем.

    Каждый день на поверхности кожи и в порах скапливаются загрязнения: пыль, декоративная косметика, кожное сало, отмершие частички кожи и даже остатки уходовых средств. Для того, чтобы избавиться от них, у вас есть как минимум две причины:

    • Загрязненные поры провоцируют воспаления. Гремучая смесь из загрязнений — идеальная питательная среда для развития бактерий и, следовательно, возникновения прыщей.
    • Загрязнённые поры снижают эффективность уходовой косметики. Полезным компонентам сложно пробиться сквозь «маску» из загрязнений, поэтому кремы и сыворотки не могут проявить себя в полную силу.

    Даже если вы соблюдаете все этапы очищения (демакияж, умывание, тонизирование), кожа всё равно может выглядеть тусклой, проблемной и неровной.

    Знакомо? 

    гель для умывания

    Тогда, возможно, вам пора попробовать гель для умывания IG Skin Decision c салициловой кислотой 2%, цинком и аллантоином.

    Гель для умывания IG Skin Decision c салициловой кислотой 2%, цинком и аллантоином глубоко очистит очищает поры, ускорит регенерацию кожи, и успокоит воспаления:

    • Он поможет избавиться от загрязнений на глубинном уровне и очистит поры от сальных пробок — главных «спонсоров» прыщей и несовершенств кожи.
    • При регулярном использовании вернёт коже сияние, выровняет рельеф кожи благодарю своему деликатному отшелушивающему действию.
    • Подготовит кожу к нанесению основного ухода и повысит эффективность основного ухода.